Значение числа 2308

Дошел до ручкиЧисло 2308=2+3+0+8=13, говорит что волна которая приходит к вам из мира и стремится вас закрутить в том мире событий которые вы сами создали в прошлом своем рождении. Вы из прошлого постоянно корректируете строение будущего и приходя в то пространство удивляетесь что за бардак и почему вам надо так страдать. Если вы свою точку сборки притяните в настоящее и начнете ее сознавать вы скоро увидите как те или иные ваши поступки если они относятся к карме улетают в будущее чтобы вам встретится вновь как испытание. Вам надо усвоить что нет просто мысли или каждое действие есть поворот событий и переход с одного пути вас на другой. Если вы постоянно будете работать над собой то и жезнь ваша будет не страдание а Благодатной.

Тайное значение числа 2308=2(30)8, теперь вы начинаете видеть нет никого кто может вам испортить жизнь, кроме вас самого. Вы можете стереть событие или напротив углубить яму своего падения. Тогда у вас снизится чувствительность и вы будете ломать руки ноги и сращивая их будут вам вновь ломать и все потому что вы стали менее чувствительны. Но только вы восстановите свою чувствительность вы вновь будете в безопасности. Чувствительность нам дается чтобы мы предотвращали разрушение нашего тела. Тот кто понимает это имеет всегда здоровое тело ибо он слушает свою душу и она предупреждает что впереди опасность. Все в этой жизни есть школа обучения нас прописным истинам которые мы сами невидим, так как имеем искаженное представление о мире.

Начальная НумералогияСкрытое значение числа 2308 =2000х308=66(1(6)0)00, внутри вас пребывает 666 и вы его трансформируете и приручаете этого зверя чтобы он не стал управлять вами и не стал Демоном. Очень сильно нам помогает в этом Вера в Бога и стремление открыть в себе божественное. Но порой вера нам недоступна, так как наш мозг стремится к сложному и порой то что лежит на поверхности не видит. Вы не задумывались почему в Библии есть о жизни, пище а о учебе нет практически ничего и даже церковные служители называются фарисеями которые изучив святые труды их не понимают и просто глаголать не уча окружающих правильно понимать. Поэтому некоторые секты начали трактовать высказывания в Библии и тем самым привлекли к себе часть прихожан.

Второе скрытое знфчке числа 2308=2300х8=18(4)00, сама твердь в том что человек начинает понимать истинное свое предназначение. Теперь он не суетится и понимает что он пребывает в живом космосе или Вселенной и значит он все уже имеет. Как сказано без воли Божией не упадет с головы вашей даже волос. Здесь огромное значение чем вы заняты? Если это познание мироустройства то вам прибавится и сил и здоровья и жизни. Если это познание себя в этом мире то вы постепенно предстанете перед испытаниями которые вас просто измучают и вы возненавидите мир физический с его несовершенством и все что в нем есть, это яд для души и тела. Если вы присмотритесь то в миру снуют Демоны которые стремятся совратить как больше людей и погрузить мир в хаос.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий