Значение числа 2310

Поглощенные кармойЧисло 2310=2+3+1+0=60, число говорит вам пора приступить к исполнению закона галактики и привести свой организм в гармонию. Это приведение или трансформация процесс болезненный так как приходится ломать себя и отказываться от своих привычек и наклонностей если видишь, что они губят тебя. В церквах для этого существует искупление греха когда мирянин перечисляет свою греховность и священик эти грехи забирает на себя для отмаливания.

Число 2310=2(3)1)0, внутренний огонь при отчитке греха иному не дает грешить но многие продолжают свой грех так как они слабы духом. Тогда возникает недомогание и человек бывает неспособен идти к выпивке или идти купить сигареты. В этот период он к своему греху подвязывает родного человека прося его купить ему эту гадость и тем самым он способствует падению родственника и его дети будут повязаны этим грехом.

Очищение аурыТайное значение числа 2310=2000х310=6(2(00)0)0, только пробуждая в себе сознание и искупая грех вы способны развязать гордиев узел и очистится. Первым признаком очищения является очищение пространства вокруг вас и вы слышите как люди избавляясь от греха бросают курить и пить ведя благообразный образ жизни. При этом рост духа позволяет укрепить вашу веру и вы начинаете посещать церковь чаще.

Скрытое значение числа 2310=2300х10=2(3(0)0)0, ваше становление позволяет вам из полу животного, стать человеком, который есть свидетельство мира сего. Вы на скрижали небесные пишите свой путь и корректируете свое будущее и путь своих детей. Так вы исполняете понимание семьянина и ваша семья пребывает под вашим покровительством. Такой семье нестрашен ни один катаклизм, ибо беда разрушения, которая послана чтобы очистить землю от нечисти и грязи пройдет рядом в другом измерении и вас не коснется.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Гузалия

    30.11.2023

    Благодарю.

  2. Евгений

    20.03.2014

    Ясно, мне всё ясно, так и сделаю!


Оставить комментарий