Значение числа 2319

Отлично настроениеЧисло 2319=2+3+1+9=15=1+5=6, нам говорит что душа в огне и ей требуется время для изменений и усвоения нового мира. К вашей психике предъявляются новые требования и вы должны быть более устойчивы. Это скажется на крепости вашего духовного тела и способности бороться с микробами которые теперь были явлены в мире и воздействуют на вас разрушая ваше здоровье. Тайное значение числа 2319=2(31)9=2(3+1)9=2(4)9, вам сообщает вы крепки и самовосстанавливаетесь,, если кто вас пытается разрушить. Для того чтобы крепость ваша устояла перед натиском тьмы, должна быть воля к желанию жить. Сила эта будет подниматься из ваших недр если вы пробудите ее и это защитит вас тонкой аурой. Это будет ваш мир и никто на него не сможет влиять или попытаться разрушить пока вы его не посвятите в данный мир.

Скрытое значение числа 2319=2000х319=63(80)00, есть карма сознания, которая заключена в способности вами освещать события. Это зависит от огня который вы излучаете при сжигании кармы как той энергии наработанной в прошлом. Почему нас так притягивает пламя костра? Просто мы сами как этот костер постоянно горим и новая охапка дров которую мы кидаем это текущая карма. Поэтому мы видя пламя костра сами свое пламя осознано регулируем и духовная сущность успокаивается исключая все опасности.Только сознание нам показывает на то что вокруг нас творится и понимая это правильно мы малыми усилиями приходим к порядку и гармонии. Мир внешний требует от нас затрат колоссальной энергии и чтобы мы за свою жизнь постоянно боролись.

Варианты событийВторое скрытое значение числа 2319=2300х19=43(7)00, укрепляясь в понимании что вам показывают только поверхность данного мира вы изменяете себя и свое восприятие. Главное вам надо найти куда и как расширять сознание. Некоторые пытаются расширять во вне и терпят крах своих надежд. Только проникая в глубь себя вы начинаете понимать единство миров снаружи и внутри вас. Поэтому у вас растет восприятие и вы тренируя органы своих чувств вдруг начинаете видеть чудеса и понимать то что нам сказано в Евангелии и в сказках. Надо понять что к сказкам мы относимся несерьезно, потому что недоросли до них. Те кто понимает их содержание понимает и мироустройство. Они часто сталкиваются с явлениями, которые описаны в этих сказаниях мудрецов.

Число 2319=2310х9=20(7)90, мы начинаем видеть что мир изменчив и сильно зависит от состояния нашего духовного состояния. если у нас на душе солнышко то чтобы небыло в миру нас не может омрачить и в таком состоянии мы сами имеем огромный запас прочности и способности видеть все негативные явления которые нам мешают жить. Многие такие моменты мы просто игнорируем и обходим стороной сами того не подозревая. Про нас те кто смотрит со стороны говорят ему помогает ангел или он родился в рубашке. Все люди могут обрести такое состояние духа, если правильно будут понимать себя и свое место в мире. Главное понятие, которое нам внушает церковь, это то что мы созданы Богом по образу и подобию. Проникнитесь в это. Бог вечен и все что он создал есть вечные творения.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Катя

    04.10.2023

    Благодарю вас!Так оно и есть.Буду стараться ложиться раньше

  2. shiryaevpavel

    04.10.2023

    Время замечать 23:19 не нормально, так как наш организм живя по биологическим часам должен после 22600 спать и набираться сил. Вот вам и показывают призывая к разумности, если не поймете сломается психика на уровне веры и вы начнете разрушаться и деградировать.

  3. Катя

    04.10.2023

    Здравствуйте,Павел Григорьевич!В последнее время я уже не первый раз замечаю время 23:19.Подскажите пожалуйста,что оно может означать для меня?моя дата рождения 18.04.1993.Спасибо!


Оставить комментарий