Значение числа 2339

Число 2339=2+3+3+9=17, знак что вы пришли на землю для доработки того что вам мешает перейти на новый уровень. Как правило, когда такой знак пришел, значит вы изменяете духовные вибрации и в этопериод жизни к вам придет вера. Вера или в атеизм, или в другую веру главное вы обретете стержень жизни и ваше движение будет направлено для укрепления это веры. Хуже, если к концу пути вы увидите что шли ложным путем и вся жизнь ваша прошла даром. Только тот кто уверовал в вечность, поймет что это только ступень познания данной области. Теперь можно выбирать то, что будете познавать дальше.Так ступень, за ступенью, вы начнете взбираться на гору, где время течет иначе и многие события находятся. Такой человек как правило когда не спроси его он многое помнит и всегда готов к смерти. Он не скажет, я совсем еще не жил, дайте мне пожить еще. Он имеет программу жизни и развивает свое сознание и познает миры и себя.

Тайное значение числа 2339=2(33)9, дает возможность, познать что вы достигли середины пути и вам дается отражение вашей жизни в вашей голове. То что оставило след неизгладимый теперь вас волнует и вы вновь и вновь вспоминаете то что было. Постепенно запасы энергии иссякают и опухоль или новообразование растворяется. Это и будет отработка кармы которую вы должны были отработать на этом отрезке пути. Поэтому тот кто очищен, имеет чистый лист и готов запечатлеть яркие моменты новой жизни в которую он войдет уже под другим именем. Но, знайте душа ваша помнит все воплощения и поэтому порой дает нам знак что это бывший ваш муж или жена и вы испытываете симпатию к данному человеку. враги напротив дают вам импульс неприязни и напряжения и вы говорите что данный человек вам неприятен по непонятным причинам. Поэтому важно, прислушиваться к своей душе, чтобы не приближать всякую нечисть, которая просто переоделась и готова вновь нанести вам удар в спину.

Связь времен и чиселСкрытое значение числа 2339=2000х339=67(80)00, карма человека которую он должен стремится познать. Познание кармы это когда деяния ваши выходят на свет божий и вы понимаете что Бог все видит где бы вы не были и что не делали.В отличии от Демонов и бесов которые прячутся во тьме творя свои черные дела ночью. Поэтому, чтобы не заблуждаться, постарайтесь понять что есть день и что такое ночь. Ибо когда это создавалось то имело сакральное значение и вы сами своим сознанием должны это усвоить. Второе скрытое значение числа 2339=2300х39=89(7)00, вы можете познать всю жизнь свою душу пока не поймете что входя в то или иное состояние вы проникаете в потайные участки своей души. Ваше тонкое тело восприятия обретает новые измерения и вы становитесь нетерпимы к о всему пакостному и понимаете что все имеет огромное значение и главное ваше отношение к событию вам определяет место. Поэтому вы погружаясь в нечистоты этого мира свидетельствуете о делах этого мира и мир находит своего истязателя который определяет пространство тьмы.

Число 2339=2330х9=20(9)70, этот раздел познания души есть сама душа которая есть сгусток светоносной материи духа. Чтобы ваша душа могла слиться безболезненно с мировой душой которая есть Бог, вам надо много постараться и возможно не одну жизнь. Но как правило одни очищают свою душу, другие напротив погружают ее во тьму и обретая тела с животными страстями страдают и мучаются. Только когда вы начинаете правильно молится вспоминая как вы поступили в своей жизни и осудив свою грубость вы постепенно придете в новое место испытаний. Вся жизнь наша есть урок и работа с душой ибо после мытарств души, она вновь должна влиться в мировую душу. Тот кто понимает, ему станет понятно что его это удаляет от поставленной задачи. Время на перерождение всем хватит, ибо это время вечность. Правда некоторые идут через Бессмертие или они есть Бесы которые смертны. Поэтому они умирая страдают ибо Бес умирает безвозвратно до конца времен.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (13)
  1. Евгений

    18.04.2023

    Спасибо.

  2. shiryaevpavel

    18.04.2023

    Вы дорожите своим Я? Так вот в Аду стирается ваше Я и вы приходите невинным дитя в этот мир повторно. Ваш путь в миру будет идти по тем местам где вы наследили в этой жизни. Насчет души для наглядности советую нарисовать человечка который стоит и рядом от него падает тень. Так вот тень это ваше материальное тело, а тот что стоит это есть духовное тело. Отсюда когда вы прекратите создавать тень, вы значит очистились. Но это примитивно и как говорится часть великого знания или частица. Так вот такую же тень в духовном плане ваша вечная душа создает и это тень и есть ваша душа, которая пришла в этот мир в прачечную. Именно эта душа ваша захотела материальных чувств и ее жизнь прельстила. Но стоит вам поменять свои приоритеты и вы перенесете свое сознание в вечную душу и будите все понимать или как вы говорите сольетесь с ней.

  3. Евгений.

    18.04.2023

    Спасибо.Большое, Павел Григорьевич, за подсказки.Стараюсь меньше грешить, стараюсь очистить своё тело и душу. Ведь только с чистой душой мошно слиться с мировой душой. Стараюсь идти к Богу , стараюсь выполнить на земле то что от меня требуется. И если ад это прачечная для стирки нашей души. То я стараюсь душу очистить здесь на земле. А если я не очищусь то ждет меня ад. И я не боюсь ада. Даже если я до конца своей жизни не успею очистить душу я попаду в ад. Но все равно я стараюсь большую часть своей души очистить на земле. А если попаду в ад , то пребывание в аду для меня будет краткосрочным, если я всю жизнь буду стараться на земле очищать свою душу и достигну даже если не полного но большого очишения души.

  4. shiryaevpavel

    17.04.2023

    Ваша ошибка вы свой грех перемалываете, а это не надо делать ни в коем случае. Надо видеть грех и противостоять свершению этого греха и тогда тот грех что в вас начнет таять, как вчерашний снег весной.

  5. Евгений

    17.04.2023

    Спасибо, Павел Григорьевич. Стараюсь. Переделаваю себя.Грех перемалываю в чистую энергию.Стараюсь жить в гармонии с миром и с самим собой, так как понимаю , что мир который внутри меня и мир который снаружи это один мир который создал Бог.

  6. shiryaevpavel

    17.04.2023

    То, что вы пишите, порой вам полезно перечитывать и постараться понять самому, в чем дело7 Например вы шли и у вас на душе мысли о Боге и это прекрасно. Но вы смотрели на землю потупив свой взор идя по дороге. Теперь на обочине или рядом с дорогой вы увидели нечто ( частицу материи) и вас она привлекла, вы наклонились ее поднять а точнее вы поклонились мамоне и изменили Богу. Вас не устроила благодать небесная вас привлекло то что на земле. Вы не слышали в писании сказано то что на землю упало уже значит не твое, а поднимать то что лежит не гоже так как это вы предмет поднимаете и напитывая его энергией даете ему второй шанс вернуться к людям и послужить им в новом качестве. Я понимаю вы шли и думая о Боге смотрели на небеса и ваше сердце переполнено радостью, это правильно. То что вы написали это сплошные противоречия да еще примешали цифры, это нечто просто каламбур?

  7. shiryaevpavel

    17.04.2023

    Познание противоречий своей сущности и есть поиск истины. Если вы молитесь и пребываете внутри молящегося тела то вы наполняетесь благодатью. Если вы при молитве где то в ином месте и эта молитва для вашего греховного тела не в прок, отсюда у вас и состояние которое вы описываете. Вы желаете уйти от работы над своим грехом? Поймите вы сами создали этот грех и никто кроме вас этот грех не преобразует снова в чистую энергию. Поэтому набирайтесь терпения и трудитесь не покладая рук.

  8. Евгений.

    17.04.2023

    Понимание Царствие Бога растет. Но только ощущаешь себя еще более греховным и по отношению к Богу тьмой. Конечно избавиться от тьмы эта задача номер 1 для меня. И как нужно правильно молиться чтобы избавиться от греха и чтобы он больше не искушал меня.И мне кажется порой не молясь я нахожусь в глубокой молитве. А порой молишься и чувствуешь себя так далеко от божественного. Как избавиться от этих противоречий?

  9. Евгений

    17.04.2023

    Христос Воскресе! Павел Григорьевич. Подскажите пожалуйста сегодня я шол по дороге думая о Боге и на обочине дороги я увидел какую-то синию электронную пластину от какого-то устройства. И я нагнувшись увидел цифры 2239. Там были и другие цифры , но мне внутренний голос сказал :Запомни число 2239, это послание с небес.А другие цифры не имеют значения. Потом я встал посмотрел на Солнце, и я почувствовал Солнце у себя в душе. И почувствовал Бога у себя внутри который освечает пространство вокруг меня.

  10. shiryaevpavel

    13.01.2023

    Число 1 говорит что человек пришел в этот мир первый раз и ему все в диковинку. Вы пишите о разного рода камнях подходят они или нет? Так вот то что вы спрашиваете не привязано к числу 1 а привязано в каком году вы родились и к какому знуку зодиака вы относитесь? Потом эти талисманы приобретаются для усиления тех или иных позиций или как костыль для хромого. Если вы живете без талисманов и вас все устраивает, то ненадо уводить себя в сторону неизвестного. Вот если вам камень нравится и его форма вас вдохновляет, вы можете приобрести этот камень и носить с собой или дома держать возле компьютера. Янтарь солнечный камень, или застывшая смола и его ценность для лечения заболевания зоба или щетавидной железы, но надо уметь его использовать.

  11. Елена

    13.01.2023

    Благодарю , Вас!💛Запомню про бабочку. Всё чаще вспоминаются слова « Ни рыба, ни мясо..». Они для меня открылись с другой стороны. Золотая середина .Правильная позиция во всех случаях, отсутствие реакции. Павел Григорьевич , подскажите , пожалуйста. Для человека с числом судьбы 1 , можно приобрести талисман из Янтаря Рыбу лицом она направлена вверх, хвост в виде числа 9. Читала , что в Христианстве мало упоминается это число. Благодарю Вас !☀️

  12. shiryaevpavel

    12.01.2023

    Вы слышали в этом миру убил бабочку, на другой вселенной рухнули целые миры? Так вот главное в этом все пытаться познать глубину греха который вы сотворили иначе потом будите удивлены когда придет истязатель и вам все зачитает. Очистившись через священника или сам через раскаяние перед Богом вы избежите испытаний. Только хочу скать раскаяние должно бвть натуральным или раскаялся грех отрезан и если в миру снова искушают и вы вновь сотворили грех ваш грех в слабости свей сущности и надо призывать святых угодников помогать вам в борьбе с грехом.

  13. Елена

    12.01.2023

    Здравствуйте , Павел Григорьевич!☀️Объясните пожалуйста , доступнее этот абзац. Второе скрытое значение числа 2339=2300х39=89(7)00, вы можете познать всю жизнь свою душу пока не поймете что входя в то или иное состояние вы проникаете в потайные участки своей души. Ваше тонкое тело восприятия обретает новые измерения и вы становитесь нетерпимы к о всему пакостному и понимаете что все имеет огромное значение и главное ваше отношение к событию вам определяет место. Поэтому вы погружаясь в нечистоты этого мира свидетельствуете о делах этого мира и мир находит своего истязателя который определяет пространство тьмы. Что здесь имеется ввиду ? Как правильно надо себя вести? Благодарю Вас!💛