Значение числа 2366

Матрица секретовЧисло 2366=2+3+6+6=17=1+7=8, ваша карма пришла в движение внутри тела начались процессы необратимые, ибо все что вы творите против вашего здоровья. Надо вам научится понимать что есть признаки эволюции и вам надо это принимать смиренно. Напротив то чему вас учат и говорят боритесь с самим собой это против вашего существа и оно только тормозит ваше развитие. Мысленно вы должны осознавать свои действия и почему вы так поступили. Порой эти действия к вам пришли от ваших родственников и вы отрабатываете карму за них. Поэтому сделав вы получите удар судьбы и это должны смиренно принять, только тогда вы искупите свою карму. Любое увиливание от отработки приведет только к умножению силы удара.  Научитесь видеть это и радуйтесь когда стрела кармы пролетает мимо и поражает других вам в назидание.

Тайное значение числа 2366=2(36)6=2(3+6)6=3(9)6, заключено в данном разложении когда вам дается три пути и вы сами можете выбрать каким путем идти. Так путь первый это просто жить и то что жизнь вам дает как препятствия их преодолевать. Второй путь подняться над событийным планом и созерцать свой путь и постоянно видя свои ошибки стараться больше их не повторять. Третий путь это видя порочность рода, в котором вы рождены, и порочность своей сущности, стремится стать другим противостоя грехам. Как правило это путь одиночки который погружен в размышления о сущности бытия. В нем начинают рождаться миры и он выдает мысли которые опережают время и творят историю. Поэтому как правило он становится кумиром мира и все предсказанное им непременно сбывается.

СекретСкрытое значение числа 2366=2000х366=73(20)00, заключено в том что вы должны понять что такое зеркало души. Узрев это, вы теперь иначе воспринимаете все образы и относитесь к ним не как к чужим людям со своими заморочками, а как будто тысячи уродливых вам говорят и наставляют на путь истины. Слушайте свой разум и он вас приведет к новому необычному мышлению. Знайте то что вы усвоили есть песчинка в море информации. Вселенная без умолку обращается к вам и учит вас правильно поступать, но вы не желаете это понимать. Вы слушаете других людей не понимая что у каждого человека путь свой и о индивидуален во всем. Только когда вы начнете доверять себе и прислушиваться к тому что вам открывается вы станете индивидуумом и ваш путь станет не повторим. Не бойтесь быть нелепым и не ищите подтверждения правильности пути у других. Поймите вы уникальны и ваш путь никто больше не пройдет ибо вы его уже заняли и успешно осваиваите его.

Второе скрытое значение числа 2366=2300х66=15(18)00=15(1+8)00=15(9)00, говорит что главное ради чего вы пришли в этот мир это ваша душа. Это она разворачивает события и вы живете все новые и новые сцены создавая себе друзей и врагов. Ваша жизнь есть путь понимания и развития своих качеств. Вы становитесь крепче и в тоже время понимаете что жизнь пребывает в вас пока вы слабы и восприимчивы к изменениям в мире, как только вы становитесь тверды вы многое перестаете воспринимать и грубые вибрации вам не позволяют увидеть как зло проникает в вас. Так вы становитесь на сторону зла и все больше и больше делаете зло. Число 2366=2360х6=14(1)60. в ваших деяниях заложена карма и за каждое деяние вы в ответе. Поэтому скоро к вам приходит великое зло испытание в котором вы победите или зло вас победит. Победа над злом есть не делание зла ни при каких условиях, и тогда вы зло ннигилируете.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий