Значение числа 2611

Числа и тьмаЧисло 2611=2+6+1+1=10, через воздержание и накопление энергии вы поднимаетесь на новый уровень восприятии и все теперь понимаете иначе. Так вы более детальней видите то что раньше проходило мимо вашего внимания. Многое просто переворачивает ваше мышление и вы видите что мир совсем другой и более сложный и люди не видят многого  потому что у них мало энергии. Та энергия, которую они получают, она им только хватает для функционирования их тела. И поэтому они как зомби ходят а мир вокруг понять не могут. Только при избыточном получении энергии такой человек может погружаться сознанием в мир и извлекать тайные знания. Вы всегда видя знак должны понимать что вы должны познавать а не пребывать в том что было у вас и раньше и значит вы должны каждый раз открывать новое и более интересное.

Тайное значение числа 2611=2(61)1, говорит что вы теперь сами прокладываете путь своей жизни и жизнь не управляет вами не загоняет в вами прорезную колею, вы сами куда пожелаете  выбираете себе цель и идете. Так у вас появляется степень свободы в пределах плоскости данного мира. Теперь вы понимаете что трехмерное пространство наполнено плоскостями на каждой из которых пребывают разные особи но вы связаны с ними и если вы развиваетесь то и они развиваются. Так вы пребывая в связке единой помогаете им идти по пути эволюции. Так же вы понимаете что если вы не прилагаете усилий то они вас тащат но они слабее вас так как вы вязните в мире физическом а они в духовном по отношению к вам.

УправлениеСкрытое значение числа 2611=2600х11=28(6)00, сознавая что на вас влияет карма и поэтому желая одно вы получаете другое, вы понимаете это искажение приводит вас к разочарованию и не удовлетворенности. Растет осознанность и теперь вы с удовольствием читаете сказки и видите как осуществить переход в параллельные пространства и встретится со своими отражениями. Так при желании вы уходите из эого мира в мир иной но не умирая а просто перетекая сознанием в новую форму . Такие перевоплощения вас взбадривают и вы становитесь сознающим что если это нельзя было в мире физическом в нашем мире то возможно в мире этом. Понимая в чем разница между этими мирами вы теперь можете по другому применить себя став ясновидящим.

Второе скрытое значние числа 2611=2000х611=12(2(2)0)00, Именно круг зодиака есть шлифовальный круг когда мы встречаясь с людьми разных психических сущностей и скрытых звериных обличий вы становитесь более крепче и сознательней. Вам открывается истина и вы становитесь сильны как Геракл. Теперь вы понимаете чтобы обладать сверх силой надо понимать что все зависит только от нас и нашего понимания строения мира. Если мы неправильно понимаем то многое становится невозможным Напротив если мы понимаем правильно то теперь понимаем более качественно и любая книга для нас откровение так как наш мозг умеет брать ту информацию которая его питает и наделяет силой.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Ширяев Павел Григорьевич

    11.12.2014

    Татьяна, это говорит что вы просто сознаете свое Вселенское предназначение и развивая себя вы видите больше, понимаете больше и вам стало понятно что надо не накапливать знания, а просто учится каждый день и это позволит вам правильно развиваться.В этом случает человек становится иным и не переживает что поступил не так так как он понимает что иначе он не мог и запомнив это идет к следующему испытанию. Для выверки правильности пути можно оглянуться и посмотреть что после вас осталось какой след и вы смотря на это понимаете что значит ваша жизнь для вашей души. Вы приучаете себя работать духовно и прикасаетесь к высшему своему я и так не заметив вы станете скоро просто им а ваша прежняя натура останется как тень прожитого.

  2. татьяна

    10.12.2014

    Павел Григорьевич очень Благодарна Вам за пояснение этого числа.

  3. татьяна

    10.12.2014

    Совершенно так и понимаю, что всё зависит только конкретно от меня. Хотя прийти к этому потребовалось время. Раньше это было умным выражением, теперь стало сутью, которая делает мою жизнь более и более качественной.


Оставить комментарий