Значение числа 2772

Числа цветыЧисло 2772=2+7+7+2=18=1+8=9, говорит о том что вы познавая свою душу выйдите на тайно знание которое можно познать только перевернув сознание и поняв что значит все вокруг вас. Теперь вы не просто живете но каждый день познаете этот мир. Так вы откроете для себя много нового и что каждый день вы вступаете в разные миры, которые очень похожи друг на друга но все таки они иные. От осознания этого у вас может голова пойти кругом или напротив вы преисполнитесь силой знания тайного. Тот кто видит тайное он при желании может управлять им или использовать в своих целях для своего развития.

Число 2772=2(77)2, видим что сама энергия, которая к нам приходит и которую мы усваиваем как пищу пропуская ее через себя несет заряд положительной  или отрицательной силы. Отрицательная нас удерживает и мешает а положительная напротив способствует развитию и росту. Число 2772=2000х772 =15(4(4)0)00, мы видим как внутренняя твердь позволяет вам создавать твердый мир в который вы входите и живете. Именно вы есть центр Вселенной который она творит и создает вокруг вас миры для вашего развития. Так вы постоянно изменяетесь и двигаетесь по пути эволюции.

Сплетение мировЧисло 2772=2700х72=19(44)00, внутри у вас остановилось время и вы это определяете как свое эго и этим вы видите что отличаетесь от других. Хорошо это или плохо вам решать и когда вы осознаете вы начнете трансформировать себя. Трансформация подразумевает переоценка своих ценностей которыми вы гордились и теперь понимаете что это есть недостаток ваш. Так вы ведете поиск истины и люди которые с вами рядом вскоре заметят перемены и скажут что вы новый кому то были удобны а кому то напротив сейчас приятней общаться с вами. Так вы определяете себе новую нищу деятельности.

Число 2772=2770х2=5540, все ваши потуги дают результат преобразования вашей души. Теперь вы не спешите делать как привыкли поступать и сначала думаете а потом видите что поступить надо по другому. Это позволяет вам считаться во истину сознательным так как прежде чем поступить вы думаете и принимаете решение а не то что первое вам на ум придет. Ваши деяния выстраиваются в новый порядок и вскоре вы сознаете что стали другим. Вы стали смотреть на все иначе и те друзья которые вас устраивали сейчас далеки вам по духу и порой делают то что вы просто осуждаете.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Евгений

    16.05.2022

    Спасибо.

  2. АЛЕКСЕЙ

    21.12.2021

    ИМЕННО ТАК ВСЁ И ПРОИСХОДИТ .А НАЧИНАЕТСЯ С МЕЛОЧЕЙ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ТОЛЬКО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВСЁ ВАЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС СПАСИБО .


Оставить комментарий