Значение числа 2815

Карма людаЧисло 2815=2+8+1+5=16=1+6=7, вас высшие силы стремятся привести к пониманию тайны. Тайна есть то что присутствует у вас постоянно перед вами , но вы просто не видите этого и данная дверь для вас не существует. Именно войдя в эту дверь вы могли бы решить все свои проблемы и обрести то что вы так желаете. Так сама основа тайного которое остается не опознан человеком есть отсутствие энергии жизни  и степень развития тел духовных и физического. Поэтому нам даны такие практики, как йога и УШУ, чтобы мы создали монолит тела и духа и через это воспринимали мир иначе. Так мы укрепляем свой дух и можем управлять более качественными телами, которые для нас создали духи нижнего астрала. Все мы взаимосвязаны и поэтому нельзя говорить что кто то больше работает а кто то меньше.Просто одни работают страдая, другие имеют радость бытия.

Тайное значение числа 2815=2(81)5=2(8+1)5=2(9)5, говорит в каком состоянии ваша духовная сущность и что надо остановится и прежде чем что то сделать подумать. Так порой достаточно чтобы вы прочли до 10 и вы поймете что не надо это делать. Особое внимание обратите на создание связей с женщинами или если вы женщина с мужчиной. Такие связи очень кармичны и могут просто перевернуть всю вашу жизнь из-за вашей слабости и желания получить удовольствие. Это далеко идущие последствия вас порой отбрасывают в развитии на века и если вы это понимаете то не станете знакомства заводить по пьяни или среди курящих. Курение уже знак что они все из недр земли, где они сидят вокруг вулкана вдыхая вонь серы ибо жить без этой грязи или испражнений демонов они не могут.

Осознание тайногоСкрытое знаение числа 2815=2000х815=163(0)000, вы получаете объемное видение истины и теперь эти голограммы видений которые вы получаете во сне наполняют вас и вы им определяете место и управляете ими. Второе скрытое значение числа 2800х15=42(0)00, вы убеждены что все что вы видите есть реальное и значит вы с ним можете общаться. Так с отражением в зеркале вы можете наладить диалог и создать иерархию управляя им и заставляя его исполнять ваши команды. Как вы можете управлять своей тенью и даже изредка ее лишаться отпуская свою тень в отпуск. Кто то скажет абсурд, только тот кто продвинут в осознании что такое человек и почему он владыка всео в мире, поймет что это такое. Ибо владыка может заместить любую душу и видеть через глаза тени, зверя или птицы.

Число 2815=2810х5=15(0)50, волны явные создают волнения души и мы чувствуем как порыв ветра или видение урагана нас внутри уплотняет и мы смотрим завороженно на стихию эту. Стоит нам отдаться в руки правосудия Бога и мы можем почувствовать как сама природа этого явления одного отпустит а другого закрутит и стукнет о стену отняв у него его жизнь. Поэтому бесполезно убегать от явления которое породили вы и оно явлено вами и пока не заберет вас оно не успокоится. Порой огромные цунами приходят когда берег кишит грешниками и пора очистить лик земли от этой мерзости. Тот мусор, что уносит в море и тела негодяев, нам как предостережение что рано или поздно и мы можем там быть если не станем чище. Только праведная жизнь способна предотвратить данные явления и порой какой то невзрачный человек держит все стихии от обрушения на данный остров.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    28.11.2020

    Не пойму почему вы пишите о числе 2810 в посте значение числа 2815? Будьте разумны и не сейте хаос и тогда все будет хорошо и жизнь ваша станет предсказуемой.

  2. Юлия

    28.11.2020

    Доброй ночи,Павел Григорьевич…
    Сегодня пришло число 2810(жду с нетерпением его истолкования от Вас) после разговора с незнакомой мне или почти незнакомой женщины. Она позвонила мне в пьяном состоянии,мы разговаривали второй раз в жизни,она курила и ругалась матом. Мне было всё это неприятно,но я из вежливости не прервала разговор. Как выяснилось позже — хорошо,что не прервала,так как кое-что интересное в её рассказах я для себя обнаружила… После разговора я увидела число 2810 там куда я смотрю каждый день по несколько раз,но сегодня увидела это число впервые… Заглянув к Вам на сайт вышла на число 2815,и прочитав значение,в очередно,мне неприятна такая компанияй раз удивилась насколько «в цвет» приходят числа… Эта женщина хотела подружиться,мне неприятно курящие,матерятся и выпивающие люди,так как я сама завязала со всем этими пристрастиями,и я размышляла,как мне поступить с ней… После прочтения сомнений не осталось,так как многое из написанного Вами находит отклик в моей душе и совпадает с моим мироощущением)))
    Кстати,прочитав сегодня 2815 я вспомнила,как лет 10 назад я разговаривала через глаза своей кошки со своим родным отцом,который на тот момент был в тюрьме и у него в камере тоже был был кот. Вроде портала или окна получилось,что я смотрела в глаза своей кошке и мой взгляд выходил через глаза кота в камере отца и я видела своего отца… Я помню,что стояла на четвереньках в комнате,наклонившись к своей кошке… помню её бездонные чёрные глаза… вообще мне кажется что зрачки это мини чёрные дыры…
    Вот что я вдруг вспомнила… Тогда я посчитала это галлюцинацией,так как была ещё не осознана,и многое получалось само собой…
    P.S.:напоминаю про 2810…
    Будет приятно, если откликнитесь,уважаемый Павел Григорьевич)))