Значение числа 2910

ИсчисленияЧисло 2910=2+9+1+0=120, вы достигли понимания круга событий в нашем мире. Именно куб есть твердь земная и все стороны грани темного и светлого куба и есть то число 12 поверхностей. Эти поверхности и есть двери миров зодиака где собирается та или иная энергия. Потому что эти энергии сильнее нас так как они неразумные и звериные. Поэтому когда эта энергия проявляется в нашем теле мы должны ее успокаивать и приводить к тому чтобы она работала на нас и наше развитие. Только так, понимая это мы поймем что такое владыка, каковым сделали нас в духе. Мы способны управлять всеми процессами на земле, одной мыслью и создавать себе благополучие. Для этого мысль наша должна быть совершенна и мы понимали язык Вселенной, который един для всех кто называется человеком.

Тайное значение числа 2910=2(91)0=2(9+1)0=2(10)0, мы начинаем чувствовать что стали думать иначе чем вчера. Все наши друзья которых так любили вдруг стали нам неинтересны и мы увидели как они нам мешали жить. Так у нас открылись глаза на истину которую увидели и стали больше любить размышление и анализ происходящего чем суету и просто время препровождение в веселой компании. Мы словно увидели этот мир из за зазеркалья и поняли что все не реально. Мы увидели как вампиры постоянные тусовщики вытягивают силы из новичков. Так потеряв энергию человек теряет контроль и говорит о я напился, а на самом деле его обесточили и он упал. Мир вампиров это мир тьмы сознания и пока вы не измените сознание вы не увидите как эти сущности вокруг вас и порой так близко.

Круг камнейСкрытое значение числа 2910=2000х910=182(0)000, видно что наше воображение создает мир и трудности которые потом мы и преодолеваем. Именно мы своими привычками и эгоизмом мешаем себе идти вперед к светлому будущему. Просто нас мир учит желать цели которые словно астероиды крутятся в этом мире. Только духовное развитие приводит к тому что данные цели становятся вам неинтересны и тогда все эти летающие камни падают на землю и вы находите цели воистину глобальные. Каково идти по такой земле? Поэтому какое то время лучше пребывать над поверхностью созерцая процессы преобразования и насыщения этими камнями людей камнеедов. Не надо завидовать тому кто построил дворец и отгородился от людей. Человек славен тем что он имеет внутри а не снаружи.

Второе скрытое значение числа 2910=2900х10=29(0)00,с вашей душой работает ваше высшее я. Теперь вы видите как стать более чувствительным и духовно подкованным. Вы укрепляете свою веру и проникаете до уровня зерна. Теперь ваше слово становится зерном веры и вы способны сеять эти семена в людях. Вы становитесь сеятелем и подготовив почву посеяв вы прожили не зря свою жизнь. Миссия исполнена, так как не всякий способен достичь небес и принести оттуда зерна истины. Таким людям не надо славы, им достаточно увидеть результат преобразования людей после полученных энергий. Они понимают, что воздаяние по заслугам их ждет свыше. Поэтому они уверены в завтрашнем дне и в то чо они продолжат свое существование.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий