Значение числа 2993

матрицаЧисло 2993=2+9+9+3=23, есть знак скрытой волны которая приходи к вам в душу и ваше тело начинает томиться сбрасывая все темное и непонятное. Как правило такие очищения приводят человека к повышению температуры и утилизации всей грязи. После болезни если вы перебороли ее,вы становитесь другим и то что вы незамечаете изменений в зеркале, внутри вы крепче и сильнее. Ваши энергии текут иначе и ваши реки энергии более полноводные. Так вы понимаете что мир проверяет вас на готовность работать с ним и вы учитесь просто жить в любой ситуации и любых условиях. Не надо слушать что и с кем случилось так как вам будут посланы испытания иные. Те испытания что вы видите по телевизору проверяют вашу реакцию и если вы сочувствуете жертве вы уже отрабатываете данное испытание.

Тайное значение числа 2993=2(99)3,говорит что ваша душа подвергается трансформации чтобы стать более выносливой и начать восприятие истины. Наше сознание неспособно понять как устроен мир потому что мы очень много усвоили из того что неправильное восприятие мира. Искажение приводит к тому что наши знания для Вселенной ничто и мы пребывая на земле не развиваемся, а просто отрабатываем карму и учимся противостоять грехам. Так осознание греховности позволяет не употреблять грех в свою пищу и тогда наше тело становится здоровым.

Измененное сознаниеСкрытое число 2993=2000х993=198(6)000, внутри каждого есть пружинка времени и когда мы пройдем весь путь наше время иссякает и мы умираем. Но надо понять что время есть не постоянная величина и порой за 30 лет человек делает больше чем за 100 лет. Как это определить и относится это к вашему эволюционному развитию? Очень просто если оглянувшись назад в прошлое, вы можете сказать что прожили долгую жизнь и хоть сегодня или сейчас готовы умереть, понимая что вы сделали все, значит вы прожили духовную жизнь. Теперь вам надо не стремится умереть а стремится все перелопатить что там вами накоплено и сознать где вы совершили ошибки и почему.

Второе скрытое число 2993=2900х93=26(97)00, так возникает новая спираль времени которая будет лет на 30 больше. Поэтому вы поработав хорошо в этой жизни станете просто долгожителем и все будут удивляться почему вы так крепки и какая вода вам дает такие силы. Тайна потому, что она пребывает внутри вас и эта работа легла в новое понимание пути. Число 2993=2990х3=8970=24=2+4=6, теперь вы сознаете что ваша твердь не есть земля которая как и весь мир изменчива, а твердь есть ваше сознание которое вы учите в любой ситуации учится определять приреготивы и ценности чтобы на них полагаться. Теперь нет мира есть живая Вселенная и есть дитя Вселенной или вы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. Ширяев Павел Григорьевич

    18.10.2014

    Татьяна, я очень рад за ваши успехи и высокий класс осознания Вселенной. Да именно радость и стремление к уединению вот главные факторы роста на момент созревания и подготовки к воссозданию копий образов высших пространств. Это позволит изменить вам восприятие так как ваши духовные зеркала станут правильными а не кривыми которые думают что мир иначе.

  2. татьяна

    17.10.2014

    Вы правы. Нахожусь в познании нового используя каждую возможность ( мгновение ). Когда стало приходить понимание как всё вокруг взаимосвязано интерес к познанию усилился. Окружение моё (хотя и было малым) с узилось до минимума. Подруга, она тоже потихоньку удаляется. Меня перестали понимать, хорошо муж проявляет понимание. Большую часть времени провожу в одиночестве с собой в исследовании себя и Вселенной. Перестала говорить какой мир уникален и разнообразен. Люди не воспринимая дальше «радостно страдают» только и того.

  3. Ширяев Павел Григорьевич

    17.10.2014

    Татьяна, вы правы СПАС, есть крыло Ангела который накрывает вас и вы варитесь в своем котле со своими мыслями и сам Бог вам посылает мысли о мире его. Это состояние прекрасное и достойно восхищения и душевной радости и счастья. Если вы правильном пути то душа радуется и поет и вы хотите любить весь мир потому что вибрации Бога из вас льются. Если вы получаете информацию которая вас разрушает или ничего не значит и есть хлам, то ваша душа в сомнении и смятении и тогда страдает ваше тело и приходят болезни. Вы слышали такое выражение , ПЛАЦЕБО? Так вот бойтесь обмана так как плацебо разворачивает вас бегу по кругу а не познание мира. Любите узнавать что-то новое что ваше сознание расширяет и очищает и вы все больше понимаете творение Бога.

  4. татьяна

    16.10.2014

    Павел Григорьевич ещё хотелось бы добавить, сегодня же ( изумлению нет предела! ) пришло ко мне на внимание через статью о понимании Великого Спаса. СПАС — это Спасение, но не человека, а Знания. Знания, которое пришло к человеку от Высших Сил. Задача человека в этом случае не только сохранить и приумножить, а и дать Жизнь, оЖивить это Знания. В свЯзи ! с этим Благодарность Вам , Павел Григорьевич от всей Души за Сохранение, Приумножение и оЖивление в нас Знания. Радости Вам!

  5. татьяна

    16.10.2014

    Павел Григорьевич Благодарствую ! послание, очень для меня Важное. Любви Вам СВЕТА и Тепла!


Оставить комментарий