Значение числа 3110

Огонь пожирающийЧисло 3113=3+1+1+0=5, говорит пришла волна кармы и это последнее преобразование. Тот огонь, что в вас вы разожгли,и теперь вас же и поедает. Не надо бояться этого явления, ибо он поедает то что нам мешает жить и в период внутреннего переживания вы должны по другому взглянуть на эту проблему. Это приведет к тому, что вы обретете новую материю а старая останется в прошлом. Этот процесс называется регенерация тела и вы должны сознавать любой процесс изменения проходит ощутимо. Стабильность вашего существа заключено в духовном вашем теле и душа очень переживает изменения. Только сильный и смелый перейдя реку событий вы выйдите на другой берег обновленным. Это обновление позволит вам видеть того кто вы били раньше и мысленно вы пока с ним.

Тайное значение числа 3110=3(11)0, вы в этой жизни должны обрести учителя, иначе ваш путь будет нелегким. Учитель вас будет предупреждать что вам нельзя делать ибо оно приведет вас к страданию и болезни. То что вы не поняли и сделали шаг, теперь получив перелом сращиваете свои кости. Показатель, что вы идете не тем путем, это перелом костей. Надо понимать читая Евангелие или Библию где есть описание о конце света и вновь возвращение тела к жизни. Мы видим что идет формирование  с костей потом сухожилия и затем мышцы и все остальное. Поэтому когда происходит перелом костей значит вы достигли самого дна греха и надо вернутся к корню чтобы данный грех выкорчевать. Такой подход приводит нас к пониманию что если мы откажемся от греха то станем иные.

Мания одержимостиСкрытое значение числа 3110=3000х110=33(00)00, середина пути и осознание себя до того как это все случилось и с учетом того, что вы за урок извлекли из данного события. Так вы увидите, как порой вы поступали автоматически не имея способности влиять на события. Все потому что вы просто робот который заучил реакции на то или иное событие и иначе не можете поступить. Чтобы поступить иначе вы должны осознать  что вы поступаете неправильно и стараться отработать новую реакцию.Порой психическая реакция просто вас вынуждает так поступить и вас осеняет, что это бес который в вас сидит и вами управляет. Теперь вы начинаете видеть его и контролировать и это позволяет вам быстро найти на него управу. Главной особенностью его сути является огромная энергия, которую вы делаете своей или отказываетесь от его услуг.

Второе скрытое значение числа 3110=3100х10=3(1(0)0)0,мы видим что при переходе на новый уровень вы должны иметь информацию о предыдущем, это основа что вы отталкиваясь от ступени идете выше. Так вы поймете, что значит подниматься по ступеням эволюции и развития. также вы должны не просто подниматься а взглянув с высоты понять какая значимость событий для вас когда вы там в облаках. Только сознавая это вы выйдите из событий которые вас закручивают и многие события протекают мимо вас не задевая и не причиняя боли. Вы станете чувствительней к тем процессам которые разрушают вас и поймете почему Бесы закручивают нас и наше сознание против часовой стрелки. Теперь вы станете видет одержимых и видеть как их словом можно остановить.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий