Значение числа 3113

Путь страданияЧисло 3113=3+1+1+3=8. карма данного числа в том что уходит она через огонь и страдания человека, который эту карму впустил в себя. Вы постоянно пребываете в борьбе с самим собой и преодолеваете свои низменные желания, которые вас просто разрушают. Поэтому, тот кто постоянно пребывает в суете изопьет чашу своего страдания. Всегда надо понимать сколько людей столько и путей развития жизни в среде которая приспосабливается к вам а вы к ней.

Число 3113=3(11)3, ваш ученик внутри вас и ваш учитель есть вы. Так прожив определенное количество лет вы становитесь мудрее за счет опыта обретенного при жизни. Теперь вы знаете что может быть в том иди ином варианте событий. Так выпив таблетку вы излечились, выпили таблетку подделку продолжаете болеть. Так жизнь учит каждого индивидуально подбирая ему свои испытания и его опыт всегда индивидуален и поэтому ценен по своему.

Познание света и тьмыТайное значение числа 3113=3000х113=3(3(90)0)0, ваше духовное тело впитывает весь огонь жизни и огонь боли и страдания когда человек стремится к множественности. Только когда вы прекращаете поиск удовольствий ваши страдания затихают и вы погружаетесь в свое существо стремясь познать его глубину. Скрытое значение числа 3113=3100х13=4(0(3)0)0, огонь или свет очищает ваше сознание и все образы становятся двухмерными теняями которые изгоняются на периферию.

Второе скрытое значение числа 3113=3110х3=9330=9+3+3+0= 1(5)0, внутри вас постоянно пребывает живое существо и это есть ваш плод или вы постоянно закладываете образ будущего рождения которое будет прямой противоположностью того, что вы представляли в этой жизни. Так вы понимаете теперь что вам надо снижать конфронтацию с миром и ваша мудрость будет заключена в нахождении гармонии.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий