Значение числа 3131

Грязь для свинейЧисло 3131=3+1+3+1=8, вам предлагают обернуться на свой пройденный путь и с горы вашего опыта оценить все ли вы делали правильно. Если вы увидите что можно было поступить иначе, вам дадут шанс это сделать в подобных условиях. Если с самодовольством считаете что прожита жизнь идеально и вы совсем не грешны, не то что другие, то вас ждут страдания и смерть в муках. Такие люди как правило обрастают как днище корабля ракушками, которые замедляют его ход. Так и вы обрастаете связями которые вам помогают жить в жизни по на катаному. Это карма этой жизни которая дает неправильное направление развития в котором нас ждут ложь, болезни и потеря любимых и близких людей.

Тайное значение числа 3131=3(13)1, избавившись от внутренней суеты, мы приходим к смому себе и понимаем что мир есть пока мы в нем и он взаимодействует с нами. Но когда мы одни мир пропадает постепенно стирается и нарождается новый. Нам некоторые вещи напоминают, что мы из мира прошлого или будущего. Так  компьютер или видео телефон говорят что это мир к которому стремилось наше сознание. Теперь не надо ехать и общаться достаточно набрать собеседника и переговорить увидев в каком он состоянии. Таким образом мы менее привязаны к тому где родились и становимся более свободны. Каждый может позволить быть там где он желает и расстояние это только будет расти с возможностями связи.

ИскушениеСкрытое значение числа 3131=3000х131=39(30)00, говорит о духовном пробуждении и осознанности человека.Теперь вы видите истинный мир и понимаете как мир сосет соки из людей обманывая их так как они слепы. Пробудить человека трудно, так как он заснул из за того что не видит ничего нового и для него развиваться не надо. Тьма только рада вас обмануть и усыпить так как вы спящий как зомби работаете на тьму и мир. Второе скрытое значение числа 3131=3100х31=96(1)00, вы поймали связь с вашим высшим я и теперь устремились познавать все вокруг себя. Понимаете отставать нельзя так как мы пребываем во временной воронке или так называемой черной дыре и значит любое отставание нас закопает землей и сравняет так, что люди те кто успел будут ходить по нам.

Число 3131=3130х1=3(13)0, вы как тот трут который используют для добычи огня. Это говорит что вы постоянно теряете огонь жизни который дал вам Прометей и поэтому прибегаете к его добыче. Это непостоянство сильно изматывает ваши силы и к концу пути вы приходите просто развалиной.Да продлить жизнь можно но не в этом времени, так как здесь очень сильны силы разрушения и нервы нашего тела просто не справляются с такими нагрузками и перегорают. Человек создан таким что он может по мере совершенствования свой души перемещаться в другие миры и там продолжительность жизни в 10 раз больше. Нам дан пример Ноя который создав ковчег переместился и он и дети его жили по 900 лет.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (12)
  1. Катя

    26.11.2023

    Благодарю вас за ответы.Спасибо!

  2. shiryaevpavel

    26.11.2023

    Вы можете стать вампиром если будите следовать правилам жизни которые они установили. Если вы станете самостоятельной и у вас повысится энергетика вы станете просто человеком и который сам воспроизводит эту энергию для существования себя.

  3. Катя

    26.11.2023

    Благодарю вас за ответ!подскажите пожалуйста,получается если они меня воспитывали,то я тоже вампир?

  4. shiryaevpavel

    26.11.2023

    То что вы заметили сеть, это говорит что вы видите как они эти сети расставляют и один забалтывает, а другой прощупывает и цепляет присоску. Вот если начнешь присоску отрывать то и жалость и укоры и у вас появится чувство что вы поступаете несправедливо так как они учили надо поступать так а вы все делаете иначе. Это клан и у них свои правила и запомните вампиры это ходячие мертвецы им давно пришло время умереть, но они здесь сосут соки и существуют. Если приглядитесь то увидите нет там вашего родственника, там уже давно сидит поселенец, в теле этого родственника.

  5. Катя

    25.11.2023

    Благодарю вас за ответ!вы правы,я начала больше замечать,где и как я сама вампирю,с тех пор как перестала общаться с бабушкой.Ей в будущем году будет 87 лет.Такое ощущение,что я вампирила будто для нее и что это как сеть или паутина,куда я отдавала все эти эмоции или энергию.В последние дни начала замечать,что даже мое тело будто больше тепла стало сохранять,а раньше я его быстро теряла и все время замерзала.Конечно попытки вернуть меня к общению,очень настойчивы и с каким то давлением на жалость или даже на не благодарность…Спасибо вам большое за подсказки и мудрые советы.

  6. shiryaevpavel

    25.11.2023

    Да таким образом вам показали истину. Что делать если человеку пора умирать, а он вцепился в ваши волосы и пытается и вас утащить в эту могилу? Отрезать прядь волос и пусть идет с миром, а самой чтобы тоже не стать вампиром развивать сознание и понять на все Божья воля и если пришло время то тому и быть. Учитесь жить здесь и сейчас, чтобы потом не было желания побыть в этом мире хоть немного, нас ждут новые пути и новые впечатления если мы перенесли свое сознание в духовное тело и наше физическое тело это изношенное одеяние тоже пойдет на переработку. Знайте это тело оно ваше и будет ваше просто его переберут перелатают и снова как новый автомобиль вам вручат для того, чтобы в новом мире оно имело новые возможности познавать этот мир.

  7. Катя

    24.11.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич!Муж иногда покупает мне маленькие шоколадки,в которых вложены наклейки с разными животными и там еще номера.Сегодня мне попалась наклейка с богомолом и номер 3131.В этот момент я разговаривала с мамой и она жаловалась на то что бабушка приболела,а я не знаю какие чувства должна испытывать..Я перестала общаться с бабушкой изза того,что она постоянно манипулирует и будто сосет соки из меня.Теперь мне стало лучше,но она теперь жалуется постоянно на здоровье,хотя никогда особых проблем с ним не имела.Получается она вампир и я поддерживала ее здоровье?что же теперь с ней будет..

  8. Филипп

    20.02.2023

    Павел я люблю тебя.

  9. shiryaevpavel

    05.05.2022

    Спасибо за высокую оценку. Тот кто пишет такое сам свидетельствует о себе сам.

  10. Елена

    04.05.2022

    Да у Ширяева или карма во всём виновата, или люди скоты, или сознание у всех в консервной банке. и только его поразила стрела пробуждения. При этом сам по себе , как человек гавкучий и неприятный.

  11. shiryaevpavel

    05.03.2022

    Все потому что ваше сознание законсервировано, а эти слова есть консервный нож, чтобы разрушить вашу зацикленность и убрать ненужное из вашей головы. Так как вы не поняли, значит это не подходит вам и жизнь начнет бить кармой, но вас все равно перестроят, ибо веяние времени такое.

  12. Дмитрий.

    05.03.2022

    Нечего не понял. Так много слов, а зачем не понятно. И ной и ещё что-то, а итог какой вообще?)


Оставить комментарий