Значение числа 3177

Круг событийЧисло 3177=3+1+7+7=18=1+8=9, открытие тайны духа или новое тайное учение к вам пришло. Не спешите с выводами ибо ответ в сосредоточении и поспешность вам здесь напротив помешает. Тайна останется скрытой от вас из за того что ваше сознание прыгает и не видит истину. Увидел запомни и никому не говори, чтобы она не ушла к другому. Так скрывая в течении 6-7 лет вы способны создать зерно духа или твердь и поделится с другими тем что растет на ваших полях сознания. Так вы построите свои миры и свою Вселенную в которой будете править как царь устанавливая свои законы правления. В иных мирах что вам навязывают, вы будите рабочим и рабом не имея права голоса и возможности что то изменить. Зато вы будите укреплять силу своего духа и поняв строение мира создадите свой мир с другими порядками которые вас устраивают.

Тайное значение числа 3177=3(17)7=вы направлены на землю звездой, которая шлифует вашу карму очищая ее от всего наносного и грязи. Создав поверхность идеальной чистоты вы видите мир иначе и главное вам станут доступны видения зла которое затаилось и готово вот вот мир ваш подорвать. Вы отдавая все что мир от вас пытается взять просто вас обворовывая и вы понимаете что мир берет все то что принадлежит ему. Зато теперь вы все больше обращаете внимание на то что никто никогда от вас не отнимет или ваши мысли и образы которыми вы заполнили свое сознание. По мере того как вы отдаете вы снижаете зависимость от этого мира и степень вашего мышления становится не привязана к условностям законов данного мироздания и вы можете вобрать все самое чудное что придет вам в голову как отголоски миров Вселенной где это возможно.

Закон существаСкрытое значение числа 3177=3000х177=53(10)00= видим новые два слоя вашего тонкого тела, есть карма. Поэтому понимаем порок проявлен будет на коже и в крови. Так порок в сексе приведет или к раку крови или к СПИДу. Вы должны больше в своей жизни обращать внимание на внутреннее состояние и всякого рода предчувствия. Нельзя затуманивать свое сознание алкоголем, ибо тело греха ждет когда страж уснет и оно войдет в вас и разрушит ваше тело. Поэтому вы будете бороться на уровне духа проявляя свою осведомленность и силу противостояния злу. Так вы будите пребывать среди воров и завистников, пока они вас не очистят как липку и это будет ваше спасение. С добром которое у вас отняли с помощью хитрости к ним уйдет и болезнь ваша которая им станет погибелью. Но знайте вор никогда этого не поймет ибо он зациклен на воровстве и очищении людей которые имеют и что он так желает.

Второе скрытое значение числа 3177=3100х77=23(87)00, внутренняя карма или все то, что и есть ваша суть и вы можете попробовать изменить себя и увидите как вам это не дают ваши привычки и окружение. Поэтому подумайте прежде чем пожелаете изменится не найдете ли вы в этом свою погибель. Если вы жаждите этого, то каждый день работайте по своему изменению и когда ваши знакомые увидев вас окликнут не вы ли это, сильно похожи. Вы скажите нет я такого не знаю и тогда скоро вы воистину станете совсем другим забыв свое прошлое.  Чаще всего человек интуитивно чувствует что летит под откос и скоро придет неизбежное как правило это рак. Поэтому он делает все чтобы выползти из этой ямы и обрести свободу от своих же привычек и людей которые были притянуты этими привычками. После такого очищения, не грех завести и детей если вы к этому еще готовы.

ПреобразованиеЧисло 3177=3170х7=22(1)90= психическое поле ваше очень сильно и вы даже можете создавать облака магических действий. Поэтому вам надо быть осторожней, при осуждении близких людей. Стремитесь видеть только хорошее и желайте всегда удачи им. Все негативное в отношении их принесут вам горечь утрат, ибо они резко заболеют и умрут. Как правило. те кто это не учитывал после смерти любимых родственников сильно страдают чувствуя свою вину. Это им позволяет искупить часть вины и отдать жизненные силы умершему для укрепления его астрального тела. Только осознавая действия и живя осознано вы способны выявить законы Вселенной и следовать им. Поэтому следуя законам вы имеете тело способное быстро устранять повреждения в теле которые создала болезнь. Теперь у вас больше силы воли и вы видите как надо поступать в той ситуации в которую вы попали. Вы притягиваете к себе больше благоприятного и положительного и вы не столько боретесь, сколько осознаете и видя события вблизи вас понимаете что это есть предупреждение вам.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий