Значение числа 3270

Тайные символыЧисло 3270=3+2+7+0=12=1+2=3, круг огня или огонь работает по очистке пространства в круге от всего, что горит и происходит перенос материального в духовные образы памяти. Те кто имеет материальное мышление будут постоянно терять из своей памяти информацию и то что помнили. Так мир скажет им что это не важно, важнее то что ты пережил и осталось в тебе ибо у Бога ни одно мгновение не пропадает а человек же помнит то что для него важно. Остальное как мусор будет выброшено из вашей головы. Таким образом все что осталось у вас есть для вас как задача для дальнейшей работы над ошибками. Духовное развитие продолжается и вы еще больше очищаете себя он всего ненужного. Это значит все что с вами было стало вашим навсегда или легло в привычки и приоритеты. Все что вам нужно, это сделать выводы и понять что старое ненадо повторять так как это уже стало вами, но вот избавится от того что старое все управляет вами и навязывает особое поведение вы можете. Так сосредоточившись на действии вы можете оценить правильно ли вы поступаете.

Тайное значение числа 3270=3(27)0=3(2+7)0=3(9)0, как вспышкой образ духовных переживаний и картинка мира что при этом произошло войдет в вашу память и сознание и будет вас снова и снова возвращать к тем событиям. Это мысли постепенно для вас станут из прошлого далека и они будут мешать вам развиваться. Тот кто желает идти дальше и познавать новые варианты событий оставит все в прошлом, где оно привязано ко времени и пойдет дальше. Другие напротив так привязаны к колу в середине поляны что нарезают круги. Так мы видим как человек строит дом и положив все средства умирает. Все что  с ним происходило будет всегда быть и дух этого человека привязывается к данному месту. Только обновление земли или вулкан и лава это все сотрут и обновят место. Так мы видим как человек загрязняет событийный мир и как земля все съедает переваривая эту психическую энергию в своих недрах. Так формируются залежи полезных ископаемых нефти и угля которые есть грязь мира которая должна быть сожжена.

Свой компьютерСкрытое значение числа 3270=3000х270=81(00)00, говорит о необходимости развития сознания и понимания каждого числа как геометрической фигуры или образа и что они вам говорят. Так число 8 есть повторяемость событий на физическом плане с измененным духовным вариантом. Ток карма вас может и разочаровать и прельстить возможностью получить удовольствие. Все это верно пока многие варианты вы не станете прорабатывать виртуально. Карма человека тьмы чаще всего видна в нем через образ и горящие глаза. С детства это бесенок пока милый а старше он уже знает что ему надо и для него нет законов совести, он знает что ему надо и это главное. Его любимая присказка "Темнота друг молодежи!", ибо он думает что если другие не видят что он творит, то он безнаказан. С развитие сознания порой бесноватось становится удерживаемой и человек не дает проявится тьме в своей сущности. Теперь он желает покинут мир на селенный бесами и тело в которое вселяются эти твари по приглашении эга и того что возлюбив грех вы их приглашаете на пир.

Второе скрытое значение числа 3270=3200х70=22(40)00, знак психической энергии когда дух вроде свободен и в тоже время управляем вами и вы получаете то что желаете. Так образы, которые вы обретаете, вас возносят или напротив тянут на дно. Если вы это чувствуете то и желания ваши станут вами ограничиваться. Надо понимать что мышление образами это есть изучение языка Вселенной и только так вы можете получить Джина который станет вашим исполнителем. Поэтому не надо бояться, что этого Джина кто то уведет к себе. Вы только слышите его и знаете язык который понятен ему.  Желание есть необходимость исполнения ибо все что вы желаете при жизни должно быть исполнено чтобы вы ушли в мир иной выполнив свою миссию. Если вы это будете понимать, вы не станете желать то, что вас разрушает, а только то что вы желаете испытать. Вы станете меньше совершать ошибок и сторонитесь людей которые носители Бесовского семени. Такие люди как правило, всегда попадают во всякого рода приключения и их жизнь не учит ибо они пришли сюда не учится а творить беззаконие.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий