Значение числа 3434

Духовные извращенияЧисло 3434=3+4+3+4=14=1+4=5, вы попали в область трансформации и теперь от вас зависит что вы вынесете из данной области. Так один теряет силы так как борется сам с собой и с тем что идет против стихии, которая его пытается повернуть правильно. Не надо бороться с течением на бурной реке, что делают многие стремясь быть похожими на других более успешных. Они не понимают что успешный человек вошел в свою реку и плывет по течению и ему в радость восприятие жизни. Вы же не найдя свой водоем тратите много сил на борьбу и потратив все силы к старости вам приходится работать на таблетки и зарабатывать чтобы помочь детям которых вы выпустили в свет на мучения . Вам надо понять смысл жизни и вложить им в головы чтобы они стали успешными. Только так вы в старости найдете радость видя как ваш опыт усвоем им и они счастливы.

Тайное значение числа 3434=3(43)4=3(4+3)4=3(7)4, видим как огненная лава остывает становясь камнем или почвой для новых посадок и нового пути. Так пройдя круг вы старое поле вспахиваете и готовите засеять его новым урожаем. Чтобы урожай был хорош и добрый вам надо пересмотреть свои зерна и сам подход к жизни. То что вы бросаете в мир или почву не осознано, есть плевелы которые всходят сорняками и мешают вам жить. Но главное такие сорняки высасывают жизненные силы из земли или вашего тела и вы становитесь слабее. К старости человек живет тем что накопил в себе и если это только сорняки то и сил нет и человек еле ноги передвигает. Напротив если вы прожили жизнь достойно и поняли смысл жизни вы к старости накопив опыт передаете его своим родным и близким и сами являетесь примером что вы правильно говорите.

Радость бытияСкрытое значение числа 3434=3000х434=43(40)00, вам дают познать твердь. Ваша твердь, не в том что вы имеете сейчас есть, а в том, как вы воспринимаете свой путь. Если вы правильно выбрали путь поняв смысл жизни то вы создаете себе поле достатка. Если вы не поняли то средства у вас отнимаются и вы предаете себя на путь вымирания и второе что вас ждет, это отсутствие потомства. Второе скрытое значение числа 3434=3400х34=11(56)00=11(5+6)00=11(11)00, только каждый день учась вы будете переходить на новую ветвь, которая имеет более успешное развитие. Так из числа мы видим как оно воздействует на нас. Внутри нас возникает волна и в зависимости что мы чувствуем или думаем эта волна нами усваивается внутри нас в нашу спираль ДНК или 6 и мы накапливаем такие стоячие волны которые пребывают каждая на своей орбите. Если посмотреть то что мы видим в космосе пояс астероидов такой пояс есть и у нас на уровне духовного поля и он есть наша материя и поле вокруг нас.

Число 3434=3430х4=13(7)20, тайна скрыта в вас и это есть вы так если говорят вам тайное, значит пытаются указать как прийти к тайне. Не верьте что тайна открыта как воду покрытую сверху масляной пленкой вы можете открыть на время пока удерживаете от схлопывания пленки на поверхности. Стоит вам прекратит усилие и вновь наступает тьма и непонимание. Это сделано намерено чтобы внешний человек не проводил воздействие на внутренего так тот мир иной и там иные законы или это зазеркалье. Помните фильм матрица когда Нео, вошол в мир псевдомреальности через покрытие себя зеркальной жидкостью или он перешел в тот мир зазеркалья. Правильно это или нет? Все дело в том что нас послали на передовую или край где идет армагедон, борьба добра и зла. Тот кто это понимает то борется каждый день и всегда помнит добро пассивно а зло активно.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    13.04.2023

    Спасибо.