Значение числа 3636

ПерерождениеЧисло 3636=повтор или вам дают возможность вновь решить проблему которая вам мешает развиваться. Как правило это мелочь которая для вас очень важна ибо увидев и решив ее вы в корне измените всю свою жизнь. Поэтому отнеситесь к данному числу внимательно и прислушайтесь к себе. Зато каково будет ваше удивление когда вы увидите эту мелочную проблему которая лежала на поверхности, но вы поклоняясь своему эго ее просто игнорировали. Так 3636=(3+6)=9 и значит число будет как 99 измени свою душу стань другим и тебе уготован новый путь. Правильно надо понимать что изменения приходят только с огнем ибо он оплавляет ваши представления и вы осознаете что надо поступать иначе. Поэтому 6 как путь ваш станет иным и карма пути тоже другая. Так порой вы изменив отношение к спиртному и табаку, обретете возможность зачать гения. Если вы остаетесь на прежнем пути то или вам грозит бесплодие и все близкие люди будут иметь детей и вы видя это станете виртуально принимать участие в осознании что такое семья и дети. Вам надо будет понять для чего даны дети и что они есть отражение тех кто их породил.

Тайное значение числа 3636=3000х636=1908000, отец вдыхает в вас душу, а мать строит вам дело которое должно соответствовать душе. Если тело слабо то появляются проблемы у ребенка с кожей и такие дети, как правило противостоять времени и агрессивной среде не в состоянии. Поэтому рождение неполноценных детей в семьях где пары сошлись не по любви, а только для секса и потому что жить одному неудобно. Видя это число вы должны обратить внимание на духовный аспект вашей жизни и всех отношений с людьми. Попробуйте перечитать и понять почему Адам был изгнан из рая и это дало возможность развиться нам людям на уровне земли и пожинать плоды познания добра и зла пребывая во тьме. Земная любовь не решит проблем ибо она вас пускает по кругу жизнь-смерть и нескончаемых рианкарнаций. Тот кто понял истинную любовь душа того выздоровеет и он устремится к своей деве. Скажу сразу порой разум нам отказывает в доступе такой информации потому что мы неготовы к этому. Посмотрите вокруг, вы готовы бросить все ради любви и вновь вернуться в Рай, где только Бог и вы?

Блуждание душиСкрытое значение числа 3636=3600х36=129600, число говорит как прекратить бег по кругу и начать концентрироваться на высшем. Вам дается понимание что такое Дева и почему она непорочно зачата. Теперь вы видите всю святость сего события и почему церковь приоткрывает нам понимание. Только отойдя от привычного понимания вы начнете сознавать все этапы перехода на небеса. Но знайте если вы бесам будете говорить что они после смерти пришли к Богу, вам не видать небес ибо мир подземный вам уготован как великому лжецу.  Учитесь при жизни вещи называть своими именами. Если труп смердит то о каких небесах может быть речь? Так в числе производном мы видим 96 и 00 и это значит вы получаете информацию свыше и эта информация будет соответствовать вашей готовности информацию усвоить. Поэтому расширяйте сознание и растите вместилище не только в ширь, но и в глубь. Многие знатоки земного переполнены информацией и она выпадает и словно мусор мешает им развиваться. Переходя на глубинные слои развития сознания вы готовите себе бессмертие когда в сознании будете принимать участие в своих следующих рождениях.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. shiryaevpavel

    19.01.2024

    Ваш код рождения 1+5+0+5+1+9+9+1=31 с числом соотноситесь. 3636+31=3667=3(66)7, это значит ваша душа движется словно паровоз по рельсам и значит вы не вольны в своем выборе вас обстоятельства снова загонят в колею. Вас ждет в конце пути освобождение и открытие нового мира.

  2. Екатерина

    16.01.2024

    Добрый вечер, скажите пожалуйста, а для меня что это значит.15.05.1991 года рождения. Благодарю, если ответите.

  3. илья

    12.12.2020

    6363 сможете опубликовать?

  4. владик

    03.12.2020

    6363 можно когда нибудь опубликовать ?


Оставить комментарий