Значение числа 3736

ПисанияЧисло 3736=3+7+3+9=19=1+9=10, вам дают знать идет обновление всего что вы знали и вас готовят для перехода на новый уровень. Для этого надо преодолеть инерцию мира и начать жить в соответствии со своим умом. Не уподобляйтесь другим и не копируйте их дела как будто это и вам надо. Вы другой и вам многое не надо ибо оно отягощает и словно груз тянет вас на дно. Вы вступаете в стадию воздержания и теперь любое малое ваше воздержание, будет иметь огромный положительный эффект. Это эффект того что не мир управляет вами а вы управляете собой и значит вы во истину стали человеком, а не марионеткой эгрегора. Теперь вы не откачиваете выработаную вами энергию а используете ее для развития своей личности и способностей видеть больше чем дано рабам которые вокруг вас. Теперь сила ваша растет и вас могут поставить начальником чтобы через близких вас одаивать и нивелировать до уровня восприятия мира как навязанной галлограммы.

НумералогияТайное значение числа 3736=3(73)6=3(7+3)6=3(10)6, огонь очищает пространство от всякого рода нечистот и появляется возможность создать другую архитектуру пространства. Таким образом происходит обновление ибо все старое мешает развитию задерживая проявление того, что уже назрело. Знайте все картины мира нами проецируются из нашего естества. То что мы освоили и приняли в прошлой жизни мы живем в этом мире ибо говорят он нам дан ан нет это мы решили что теперь этот загадочный мир мы должны понять и освоить. Поэтому если вы зажжете внутри себя светоч и очистите свою ауру вы осветите вокруг себя пространство и как свидетельство вашей святости ваши останки начнут благоухать, а не смердит вонью. Именно вонь есть свидетельство сего мира ибо она сопутствует разложению и гниению плоти под воздействием своих грехов. Поэтому все смерды мира сего или реанкарнируют в животных или в лучшем случае им дают возможность вновь прожить в своей семье в худших условиях, чтобы они одумались и исправились.

Печать истиныСкрытое значение числа 3736=3000х736=22(0(8)0)00, мы видим карма искажает восприятие мира и мы все воспринимаем как в кривом зеркале и поэтому нам навязывают что мир такой и мы как тупые это берем на вооружение веря в ценности которые есть ничто. Только когда мы очищаем свое сознание и принимаем истинные ценности которые есть закон и на небесах и на небе, мы становимся ясновидящие. Те кто правильно воспринимает мир он живет правильно и соблюдает истинные ценности которые укрепляют его дух и приведут к святости. Такой человек родит правильных детей и даст им правильное воспитание. Мир многообразен но хуже всего что чем глубже падение человека тем он становится безобразнее. Искаженный образ людей больных не на челе написан а души их черны и они приходят в мир вторить зло чтобы испытывать нас на способность противостоять злу. Знайте, тот кто на зло ответил злом, уже умножает это зло. Только против тебя сотворили зло пойми почему он пришел к тебе и прости его и тогда ты поднимешься над пороком который пребывает на земле.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий