Значение числа 3737

Смена телаЧисло 3737=3+7+3+7=20, знак зеркальной поверхности на которой появляются образы которые вы должны понять к чему они явлены вам. Первая реакция это возникновение чувств которые есть реакция вашей кармы на происшедшее. Карма знает что это такое и тщательно скрывает от вас чтобы у нее был прирост массы ибо она есть существо материальное. Рост массы есть норма для материального мира и только этот рост прекращается существо начинает осознавать прекращение своего развития в мире материальном и проблески озарений духовных, когда сумасшедший идеи будоражат сознание. Все новое нами или принимается или мы отбрасываем не понимая как это применить. Чем более развито сознание тем больше применений вещи мы находим и качество применения растет. Теперь у нас нет ненужных вещей все применимо и идет в дело и этот знак нам говорит, что мы достигли зрелости когда 3737=37+37=74=7+4=11, мы творим и создаем новое. Таким образом мы учимся и нас жизнь поправляет если мы не так усвоили урок.

Тайное значение числа 3737=это внутренний огонь который во первых есть воспламенение кармы и сжигание ее в горниле пламени и тем самым пространство тьмы что было тело кармы, становится пустотой или новым пространством для новых посевов. Таким образом, кто сознает это, тот поймет почему огонь благотворен для новых посевов и влияет на качественный урожай. Все влияние тьмы которое изменяет и ослабляет, то что мы посеяли теперь не влияет и семя развивается сильным всходом и качество присутствует в нем. Зола несет информацию и питает корни и растение теперь уже воспринимает путь с учетом корректировки чтобы не идти путем тьмы. Так 3700х37=136900, есть 13-суета прекращена и 69- вы должны теперь восполнять себя новым качеством. При этом ваше сознание обновляется и вы начинаете старое воспринимать, как нечто иное чему не следует следовать. Поэтому карма источается и вы восходите в верхние слои бытия вновь возвращаясь в обитель Бога.

Магия числаСкрытое значение числа 3737=3000х737=22 11 000, три знака скрыты в данном знаке и есть его суть. Первый знак энергия познания которая есть не что иное как степень сосредоточения на сути. Именно сосредоточение позволяет нам создать новое пространство 0(0)0, и наполнить его энергией необходимой для создания образа, который мы желаем явить миру. Так мы сами в тайне творцы своего счастья и ткем свою судьбу. Тот кто это понимает не будет роптать а только больше будет работать над собой и своим мышлением чтобы сила нагнеталась в те пространства где создается тот или иной образ. Так окрас образа будет зависеть от чувств и поэтому те чувства которые мы имеем в миру идут как краска при нашем мышлении. Пространство есть О, а числа 1, 2, и т.д.  есть его наполнение или все есть материальные образования, от простых до сложных. Поэтому тот кто изучает простые числа от 0 до 9, уже способен добиться многого, даже он станет по своим знаниям выше того кто познал все числа. Потому что в простых числах заложено зерно духа развития числа в пространстве.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Руслан

    31.05.2023

    Спасибо!!☆

  2. Николай

    02.12.2022

    Благодарю Вас, познавательно.

  3. Евгений

    20.06.2022

    Благодарю!

  4. Елена

    09.01.2022

    Благодарю !


Оставить комментарий