Значение числа 3777

ХимераЧисло 3777=3+7+7+7=24=2+4=6, путь во мраке и только открывая тайны, бытия и своего существования вы пойдете по пути который вас удовлетворит. Если вы не станете познавать царствие Бога , вас ждут страх и печаль, страдания. Те кто уповает на материальные блага, скоро пресытится и их душа потребует духовной пищи. Только духовная пища дает удовлетворение и душа насытившись от такой пищи растет и наполняется духом. Такая душа способна стремится к Богу и видеть путь, который Бог ей укажет.  Тот кто считает что мы рабы Бога, уже поклоняется не Богу а Дьяволу. Вы всегда должны понять что истинное понимание, что такое Бог нас спасает. Если мы верим всяким рассуждениям не имея своей веры, мы обречены быть обманутыми.

Тайное значение числа 3777=3(77)7, вы обращая взор во внутрь, открывайте новые ощущения себя. Так вы скоро будете воспринимать четче запахи и понимать почему тот или иной запах до вас дошел. Так  вы поймете что данный запах изменяет вибрации вашего духовного тела. Сладкие запахи вас расслабляют. Интригующие запахи вас напрягают и заставляют ускорять ток флюида. Так вы начинаете воспринимать свою ауру и понимать ее значение. Так если курица снесет яйцо то оно в скорлупе, мы есть яйцо которое вокруг нас и сохранить данную форму в жидком виде очень трудно. Поэтому мы имеем твердое тело которое и удерживает свечение ауры вокруг. Таким образом мы тренируем свою ауру, и в конце такого преобразования мы учимся удерживать ее с твердом состоянии как жидкий алмаз. Тот кто меня понял он уже продвинулся очень далеко.

ПресыщениеСкрытое значение числа 3777=3000х777=233(1)000, каждое событие вами должно осознаваться и если вы думаете что это было и вы знаете как поступить, то значит вы просто спите и все делаете по интуиции. Такие спящие есть зомби и они не живут, а словно роботы имеют программу как на какие действия отвечать. Другой скажет это просто так привык человек так как это его не раз спасало и он вышел живым. Увы, если вы живой вы постоянно должны поступать иначе , чем это делали вчера. Так 233=2+3+3=8, ваша карма которая достигла своего предела, перестанет вас тянуть вниз и ваше тело еще долго сохранит свою работоспособность. Теперь вы не стареете и находите внутри себя обновление и питаете себя духом который внутри вас. Такой человек замедляет жизнедеятельность своего огня и он становится не красный, а алый.

Второе скрытое значение числа 3777=3700х77=28(49)00=28(4+9)00=28(13)00,прекратите внутреннюю суету и старайтесь не быть в потоке событий ибо это удел тех кто уже упал в этот водоворот.  Старайтесь в духе подняться над событиями и взглянув сверху вы увидите что надо делать и когда. Так вы выберете оптимальную силу и направление и выберетесь из данного потока. тот кто не выбрался будет поглощен материей чувств. Число 3777=3770х7=26(3)90, вашу душу охватит огонь и страх скует все существо от того что пришла смерть и безмолвие. Спасение таким людям только время второго пришествия Христа и суд грешников. Тот кто понимает это уже пьет из источника силы и его разум наполняется разумностью как надо поступать. Сознание такого человека переходит за пределы этого мира и он рождается свыше.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий