Значение числа 4213

Сила духаЧисло 4213=4+2+1+3=10, вам говорит новый уровень рядом и все зависит от того куда вы пойдете. Так если вы особо себя не будете утруждать и что то понять иначе чем вчера, тогда вы свернете на лево и пойдете по нисходящей накручивая свою карму как клубок и она станет больше. Тот кто понимает это и стремится пойти иным путем, выберет путь? которым он не ходил и откроет много для себя нового. Вы укрепитесь в намерении поступать самостоятельно и начнете верить своему провидению, который и будет направлять вас. Так бросая взгляд на то что вам предстоит сделать, вы уже будете способны просчитать результат того что вы получите. Вам останется дать согласие и идти этим путем или отказаться и выбрать иной путь. Вы поймете что доверяясь своей интуиции вы идете путями хожеными и это не есть хорошо.

Тайное значение числа 4213=4(21)3=4(2+1)3=4(3)3, концентрируя свое внимание на развилках дорог вы становите провидцем сами по себе. Потом что вы путаетесь просчитать что вам данный путь дает. Помните как в сказке о богатырях при развилке дорог был камень. Вы сейчас живете и не видите камней при дорогах, но что значит каждый путь вы можете сосчитать. Будьте внимательней и вы станните понимать больше. Так идя по своему вопросу вы подходите к перекрестку и вам красный свет, значит ваша задумка еще не решена наверху и вам стоит повременить с этим приобретением. В противном случае вы возьмете себе проблему и она просто вас измотает. Вы должны понимать суть физического мира который есть не сто как тень мира духовного. Это говорит что дух первичен, а материя вторична. Поэтому изменяя себя внутри духовного существа вы изменяете и физическое тело или оздоравливая его или напротив делая еще более больным.

Животное и человекСкрытое значение числа 4213=4000х213=21(30)00, тридцать серебреников или карма вашей души есть предание святаго. Поэтому вам надо укреплять свою веру и постараться открыть  в себе осознание истинного Бога. Это даст вам твердь и укрепит в вере и никто никогда вас не столкнет с истиной веры ибо она внутри вас. Но вам надо идти дальше и не показывать свою веру напоказ ибо вы получите за это похвалы от одних и ненависть и злобу других. Когда вы научитесь входить в свою комнату запирать дверь от непрошеных гостей и молится Богу, вы откроете поток благодати и истины который вас преобразит. После молитвы такой вы можете идти в народ и они прикасаясь к вам будут испытывать благоухание и частички благодати их начнут питать и их очи откроются. Вы сами увидите все влияние святости на пространство и это будет сродни вифлеемской звезды или нового солнца.

Второе скрытое значение числа 4213=4200х13=54(6)00, вы поймете что тело ваше смертно и оно есть те одежды животные которые нам дали когда Адам и Ева были изгнаны с Рая. Это первый знак осознания, будет вам дан что пришло время когда вы достигли внутри себя святости и ваше тело которое было как тень вашего первородного греха теперь искуплено и словно туман оно растворяется. Число 4213=4210х3=12(6)30, так 12х30=360 или ваш круг событий есть прохождение всех 12 знаков зодиака и осознание что каждый знак есть дом зверя, которого вы должны победить в себе. Все мы любим себя и никогда не думаем что сие есть тело зверя и шкуру, которого мы нацепили бахваляясь своей мощью. Только осознав силу мысли мы становимся воистину сильны и видим что знание есть сила а сила физическая есть по родия на силу или тупость сознания.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий