Значение числа 4442

Огненные событияЧисло 4442=4+4+4+2=14=1+=5, чтобы как то реанимировать то что умирает, посылаются движения которые воспринимаются за жизнь малую. Так кровь двигаясь в теле и являясь огнем высшим прожигает каналы и делает наше тело тоньше и чувствительней. Все проблемы с кровью связаны с тем что мы живем в дерьме и питаемся дерьмом и кровь наша душа нашего рода тоже стала дерьмом. Помните как Геракл очищал Авгеевы конюшни как первая необходимость для того чтобы стать сильнее  или просто полубогом. Другим сущностям это неподвластно, потому что они будут пить есть заниматься сексом и голова им ненужна. Такие головы, покидают волосы  и они вновь уходят в зачаточное состояние эмбриона или яйца. Поэтому их и называют яйцеголовые. Они спят на яву и поэтому смерть такого человека это переход к истоку своего рождения.

Тайное значение числа 4442=4(44)2=4(4+4)2=4(8)2, хочу сказать что читая 10 чисел каждый день и вдумываясь в прочитанное вы приобщаетесь к тайным знаниям строения вселенной и скоро вы поймете что вам дано право стать новой вселенной и вы увидите мать которая поведет вас показывая все красоты новых миров. Для правильного понимания вы воспримите, многомерность и начнете расширение своего сознания во все стороны. Так ваша вселенная станет осознанна и вы увидите миры не в галактическом диапазоне и линейном времени а где все времена встанут перед вами и вы поймете нет времен как токовых есть поток осознанного по линии образов и вы можете войти в любое время если научитесь не вмешиваться в процесс того что происходит у вас на глазах. Это просто невозможно видеть как ваши родители умирают и приходят чувства которые рождены этими образами, но когда вы вновь придете в то время где вы молоды и с ними вы поймете что это для вас просто не актуально и вы выше этого всего.

Символ года, осознай егоСкрытое значение числа 4442=4000х442=176(8)000, карма или Корма корабля который плывет по морю и пожинает бурные чувства. Поэтому чтобы сами чувства поняли что на их пути беспристрастность. Это 444=4+4+4=12=1+2=3, огонь  прокладывающий путь который остается в вашем сознании. Для наглядности попробуйте представить сколько кораблей бороздило океан и память о всех их, океан держит в себе и этот океан есть прообраз нашего сознания. Если ваше сознание способно это воспринять и то что любое событие океан способен воспроизвести будучи в той точке пространство времени и вы можете войти в то т коридор событий. Множество путей и все зависит от малого события которое изменило ход данной истории. Это многообразие и каждая точка есть точка отсчета актиыных путей которые сами управляют своими кораблями и пассивных которые плывут уже с капитанами которые их перевозят как пассажиров.

Второе скрытое значение числа 4442=4400х42=18(48)00=18(4+8)00=18(12)00, нам дан знак или год который на земле имеет свое измерение. На других планетах этот период будет иной. Так вот год есть круг событий когда пройдя его мы на следующий год входим в мир который есть отражение или наш год предыдущий стал прошлым и теперь влияет на нас.  Те кто понимает это, он начнет сам строить свою жизнь. Кто не сознает данное явление будет надеяться и ждать манны небесной от будущего и оно его все будет мучить не давая того что он так хочет. Ибо миру нужно чтобы он прекратил свое существование в фазе эмбриона. Число 4442=4440х2=8(88)0=8(8+8)0=8(16)0= 8(16)0=8(1+6)0=8(7)0, входя в тело кармы мы не понимаем что с нами будет на выходе. Это все потому что окунаясь во внутрь мы себя выворачиваем наизнанку и теперь можем изменить свою судьбу тем что осознали мерзость своего поведения и приняли решение и перестали быть мерзким.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий