Значение числа 4710

ПреобразованиеЧисло 4710=4+7+1+0=120, вам сообщает что вы прошли удачно круг испытаний и хорошо освоили материал. Теперь вам предлагается следующий уровень и поэтому вы должны не выделять то что нового в данной картине мира а напротив в узнаваемом находить изменения. Так вы скоро поймете что вы на самом деле в другом пространстве и теперь ваше сознание считывает больше информации. От такого открытия у вас появится интерес к жизни и новым открытиям.

Число 4710=4(7)1)0, есть зерно преобразования данного пространства. Вам надо понять, что  все что вы поймете и увидите ляжет в ваше миропонимание будущего рождения. Если вы не желаете развиваться то ваш мир станет еще более отсталым и вам трудно в нем будет добывать пищу для себя и своей семьи. Поэтому все материалисты движутся к началу истории человечества или каменному веку.

Миры и вибрацииТайное значение числа 4710=4000х710=2840000=2+8+4+0000=140 000, какой степени вы можете развить свой дух и создать контакты с сущностями, которые осваивают звездные миры. Теперь вас подготавливают видеть зло и противостоять ему не изменяя свои вибрации. Вы учитесь телепатии и предчувствию отсеивая ненужное из своей жизни как мусор. Ваши чувства переходят не на режим волнения а на режим понимания и сочувствия всей своей душой.

Скрытое значение числа 4710=4700х10=4(7(0)0)0, говорит что вы способны воспринимать святые писания и видеть искажения действительности. Вы понимаете почему люди практически прожив тысячелетия не получили развитие своего сознания и топчутся на месте. Вы теперь понимаете что данный слой материи носитель зла и грязи должен вас излечить и взять посеянную в вас грязь вновь себе.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий