Значение числа 4747

Знаки зодиакиЧисло 4747=4+7+4+7=22, знак Прозерпины, который она ставит вам на чело и вы приступаете к процессу эволюции через управление психической энергией. Так если раньше вы были марионеткой и любой более сильный человек управлял вами то теперь вы сами решаете идти на поводу у него или напротив повести его за собой. Главное в этом это ваше осознание развития и понимание почему все так происходит. мир намного сложнее чем мы это можем представить себе. Так есть характерная черта мира когда вы открываете законы или принцип, мир переворачивается и вновь становится закрытым. Так это явление называют Майей или постоянно материя пребывает под покровом. Надо понять что это связано с тем что вы очень сильно воздействуете на материю и способствуете ее мутации.

Тайное значение числа 4747=4(74)7=4(7+4)7=4(11)7, любое твердое или материальное, это то что мы можем увидеть, почувствовать. Познав сегодня мы не уверены что завтра мы поймем тоже, так как все будет зависеть от нашей силы. Чем больше у нас энергии и наши вибрации или образы в которые мы вжились на этот день позволяет нам открыть тот или иной мир. Не важно какой мир откроем, главное что мы принесем в этот мир. Ибо если мы посеем карму в нем то мир станет нас преследовать. Напротив если мы просто созерцаем нам мир откроет свои тайны и мы соблазнившись захотим в нем пребывать. Именно человек пребывая в мир оживляет его сеет тварей и напитывает энергией. Так каждый человек вносит свою лепту  и мир расширяется и видоизменяется.

Прочти знакСкрытое значение числа 4747=4000х747= 29(8(8)0)00, взаимодействие кармы материальной и кармы духовной которая поразила душу вашу и вы стали человеком, который и отличается от других. Да это предопределяет ваш путь в миру и вас притягивает к одним людям и напротив другие вам несимпатичны и вы удаляетесь от них. Такое разнообразие позволяет вам понять почему именно так все происходит. Но вы когда не имеете силы становитесь глухи и слепы и способны погружаться в восприятие пищи и запахов которые есть пассивное воздействие на вас. Надо понимать человек который рядом с вами и он даже под воздействием вашего взгляда уже становится другой. Поэтому глядя на людей следите за своими мыслями и помните что ваша мысль есть стрела с наконечником который и есть зерно.

Второе скрытое значение числа 4747=4700х47=22(09)00, такие зерна разбрасывая в пространство вы потом как гарпуном притяните людей к себе и создадите сети в которых эти люди как рыбешка запутаются . Вы слышали не создавай себе кумира, так стремитесь не взаимодействовать с людьми и тогда у вас будет больше свободы действий. Знайте, каждый человек прежде всего тянет к себе и желает чтобы у него была выгода. Число 4747=47-47 или 47=4+7=11 и значит получим из 4747=11-11, нам говорит тайное все нас учит  и вы есть учитель для соседа как и он есть учитель для вас. Поэтому не будьте высокомерны и не думайте что вы знаете больше другого. Помните всегда что вы можете научится от другого многому, если сами того пожелаете. Главное открыть доступ в свою душу и начать впитывать истину, внимательно слушая.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    08.02.2024

    Число 2 впереди говорит, что сие что вы видите и читаете над вами нависло, это в зазеркалье или ваше будущее в которое вы вот вот войдете если неправильно себя поведете. Если вы прочли и осознали то этот эпизод считается отработанным и угроза снимается.

  2. Жаргал

    07.02.2024

    Здравствуйте, на спидометре увидел это число, на самом деле там была цифра с двойкой спереди.
    24747. С двойкой уже другое значение наверное да?
    Хотя всё что написано выше про 4747 — мурашки пробежали по телу от прочитанного


Оставить комментарий