Значение числа 5000

миры мировЧисло 5000, есть глубинные изменения, которые вашу жизнь перевернут с ног на голову и вы начнете мыслить иначе. Волны, которые накрывают вас постоянно, развивают ваши духовные тела. Также вы испытываетесь на степень духовного совершенства  своей реакцией на грубое, которое входит в вас раздражением. Если вы не поддаетесь раздражению и успокаивая волны, расширяете свое пространство, то вам дается новая информация, которая входит в это пространство.

Ваше сознание переходит на другой уровень восприятия окружающего пространства. ваша оперативная работа сознания растет и вы видите то, что раньше неспособны были увидеть. Теперь ваше пребывание на земле стало более насыщено событиями и различного рода знаками. Но вы продолжаете открывать новые и новые измерения и определяете закон связи измерений в жизни человека. теперь ему открыт вход в параллельные миры и он знакомится со своими собратьями по разуму.

знак трансформации

Вы стали пробудившимся человеком который сознательно живет и делает то что он считает нужным. Он сам решает идти ему по пути эволюции и узнать еще больше и научиться перемещаться в пространстве или пойти по пути кармы и начать жить животной жизнью. Теперь человек понимает что он вечен и вечность ему дана для того чтобы исследовать все возможности путей созданных Богом. Имея познающую душу которая помнит все воплощения, человек прислушивается к своей душе в выборе пути.

Весь космос полон волн которые наполняют пространства энергией. Кого то эта энергия разрушает, если он стремится противостоять стихии. Другого напротив волны проникая внутрь рождают силы которые человек использует в своих целях для достижения высших миров. Проходя путь сознания человек внутри себя растит новую Вселенную которая словно в коконе пребывает в нем. Только созрев и став разумной эта вселенная становится истинным Ангелом, с Ангельскими возможностями

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. Евгений

    21.12.2023

    Спасибо.

  2. Олег

    05.01.2021

    Ну четко число 5000 отражает то что происходит со мной с начало произошла синхронизация с 4 измерением а сейчас происходит с 5, частота вибраций возрастает, сердечный центр раскрывается а по телу разливается благостная нега гармонии и покоя.

  3. Сергей

    30.07.2013

    Благодарю :) Я не перечтаю удивлятся!!!

  4. Ширяев Павел Григорьевич

    24.07.2012

    Свет, значение числа 8000 будет опубликовано 10 августа.

  5. Свет

    21.07.2012

    Павел Григорьевич, стесняюсь спросить про описание 8000…Я уже наверное, надоела своими вопросами….Но я Вам так СИЛЬНО БЛАГОдарна за Ваше проСВЕТление умов человеческих…Если я уже злоупотребляю Вашей добротой, то скажите мне пожалуйста об этом…Я ВСЕГДА в ПРИНЯТИИ ВСЕГО с ПОНИМАНИЕМ …Люблю Вас….


Оставить комментарий