Значение числа 5002

Числа и космосЧисло 5002=5+00+2=700, так прислушиваясь к своей душе вы способны изменять вибрации и перемещаться из одного сознания в другое. Теперь вы становитесь рациональны и крепки в своей вере правоты. Вас не могут обмануть бесы и демоны которые играют на низменных чувствах человека и пугают страхом смерти. вы понимаете где вы находитесь на лестнице эволюции и куда вам надо перемещаться и что делать чтобы обрести свободу и стать творцом себя и своего мира.

Число 5002=5(00)2, говорит что вы вошли в тело бесконечности где островки времени разбросаны и есть живые Вселенные времени которые словно мыльные пузыри рождаются и умирают во временном и пребывают вечно в вечном как отпечатки всего что было есть и будет. Так значит кто был тот есть и всегда будет потому что он как творение Бога как и Бог тоже обладает вечностью.

Тело тьмыТолько тот человек который во все это неспособен поверить и понять вместе со своим временным образом умирает забывая опыт своего бытия который становится его инстинктом. Закон вселенной гласит если на земле ты купался в роскоши то на том свете твои деяния будут грызть неразвитую твою душу. Поэтому такие люди сами проявляют интерес к своему будущему рождению и исправлению своих ошибок.

Тайное значение числа 5002=5000х2=10 000, тело тьмы, которое вас окутывает и вы понимаете каково было сознание до того времени пока Бог не сказал Да будет свет. С появлением света мы увидели в чем заключена тьма и как она имеет множество проявлений или вариантов событий. Именно во тьме наши образы живые замирают и существуют вечно. Свет нашего сознания способен извлечь любой образ и оживить его и вы можете насладится общением с этим человеком.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий