Значение числа 5021

Гало светаЧисло 5021=5+0+2+1=8, это знак,кармы. Увидев число-знак, стремитесь узреть события и понять причины происходящего, иначе он будет скрыт от вас, перейдя в вашего дитя. Это рождение урода или больного человека на которого потребуется много миллионов средств чтобы удержать на плаву. Те кто не понимает что это их карма, обратятся к народу и люди будут помогать и карма перейдет и им и их потомство будет заражено. Так все люди которые поражены как скоты коллективному сознанию становятся убойным стадом. Индивидуальность позволяет вашему роду проявить себя словно бриллианту и вы будете заметны во всей Вселенной. Ваша индивидуальность позволяет вам во Вселенной иметь место и время жизни или свечения. Понимать надо Вселенная вечна и значит вы тоже будите мерцать на небосклоне рождаясь и умирая в этой Вечности. Поймите миру не нужен ваш свет, вашего Эго и поэтому когда вы во тьме вы поглощаете из мира то что сами и послали в мир.

Тайное значение числа 5021=5(02)1, нам показывают что каждая волна, имеет место быть запечатлена. Волна, есть сила и энергия которая к вам пришла чтобы вы смогли усвоить ее и использовать для решения своих проблем. Так же волну можно использовать и для притяжения желаемого в свою жизнь. Мир через прохождение нуля осознает что такое вечность и Великий космос. Волны как правило создаются особями которые на острове времени и они питают это острова. Так мы видим в Космосе множества света галактик и это есть те самые острова которые вобрали энергию движения и жизни в себя и сейчас кружатся во вселенной. Так теория взрыва первоначально заложенной энергии сейчас перешла в малые протуберанец которые микро вихрями как остаточные явления во Вселенной. Поэтому когда говорят о конце времен имеют ввиду что все вихри распадутся и станет вновь безмолвное пространство и тишина. Это тело создателя который в данном состоянии пребывал вечно пока не пожелал возжечь свет.

Сексуальная энергияСкрытое значение числа 5021=5000х21=10(50)00, Теперь ваше сознание имеет остов или грань разделяющую все что грубое и тонкое. Грубое готовится вновь к рождению в теле, тонкое это то что будет вашей будущей душой. Порок души вот что вам придется отрабатывать в будущем. При пороке энергия жизни топчется на месте и не движется вперед. Поэтому выявляйте свой порок и боритесь с ним осознавая его мерзость. Представьте собой зло которое вы должны побороть и вы поймете каждый ваш проигрыш питает это зло. Пройдя круг зло укрепляется в своей правоте и вы уже поступить не можете иначе как покоряясь злу. Так вы вскоре сами становитесь этим злом и вам в миру дают имя которое значит чем вы поражены. Гордится именем нельзя, как и имя должен давать не муж а жена ибо она сама вынашивала и кормила эту сущность с человеческим лицом. Мы говорим родился человек , но немногие понимают что пока это не человек и человеком ему должно стать через время. Как доказательство что вы достигли вершины эволюции и стали человеком, есть появления от вашего семени дитя.

Второе скрытое значение числа 5021=5020х1=520=5(2)0, вы внутри себя всегда удерживаете образ самого себя или карточку документа что вы есть вы. Поэтому 52 или омега есть конец пути и осознания человека и передача полномочий своему ребенку. Когда выбрав не ту жену вы рождаете урода, это знак что вы нашли гнилое древо жизни и в вас сидит гнильца. Сейчас люди как звери не сознают силы сексуальной энергии и много ее утекает когда демоны одаивают нелюдей. Такие особи есть стадо бесовское и жизнь их не стоит ни гроша и поэтому мы видим как они словно в дурмане не понимают для чего рождены. Истинное понимание реальности, позволяет пройти путь совершенствования и роста когда демоны лязгают зубами но не приближаются к вам. Вы видели как порой добрый пес накидывается на человека и грызет место внедрение демона. Человек говорит пес взбесился и убивает своего друга который его спасал от демона и отгонял бесов от его дитя. Многие слепцы сделали так и демоны их поработили и стали они рабами. Бесы как начальники  стада покорных тварей исполняли всегда волю хозяина.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий