Значение числа 5667

Желчная натураЧисло 5667=5+6+6+7=24=2+4=6, означает полноту которую вы достигли и конец цикла. Это значит вы должны открыть новое увидеть дальше чтобы продолжить свою жизнь. Другими словами для вашего пути нужна дорога которую вы должны наметить увидев данное число. Так вы поймете что нет былых целей но все равно есть стремление и значит будет результат. Если бы мы были ограничены временем то нам нужно было постоянно бежать. Так как время есть составляющая мира а мир в наших руках, то значит и время мы способны растянуть или сжать чтобы сделать что нами задумано. Так делая малое мы учимся большому и понимаем почему Бог создав человека нарек его владыкой мира. Поэтому только познав законы мира вы способны не разрушить мир а гармонизировать и настроить на исполнение высшей своей цели. Ибо все что в миру вам является учит вас.

Тайное значение числа 5667=5(66)7=5(6+6)7=5(12)7=5(1+2)7=5(3)7, в том что у вас недостаточно энергии для того чтобы понять нечто новое и расширить свое сознание. Поэтому вас направляют на повторение пройденного и более подробное переосмысления вашей жизни. Например вы можете начать осознавать сидя и размышляя что в вашей жизни было не так и что вам надо переделать. Нет вы не вернетесь в начало пути но будут подобные ситуации и вас будет ваше внутреннее я понуждать поступить так как вы привыкли. Скрытое значение числа 5667=5000х667=333(5)000, теперь вы сознавая чувствуете как каждое событие несет с собой энергию и воспринимая это всеми фибрами вы эту энергию усваиваете и становитесь способны видеть чище и яснее. Многое вы увидите такого что будет говорить что будет дальше от того что вы так поступили. Или сразу вы увидите следствие своих деяний.

ЧислопадВторое скрытое значение числа 5667=5600х67=37(52)00, говорит что вы подошли к концу пути в данном слое материи открыв силу духовного своего тела и теперь питаете его. Пребывая сознанием в духовном теле, вы понимаете что тело физическое есть инструмент добывания энергии из мира. Так например перепад температур тоже есть неудобство и сжигание телом лишнего ненужного, когда вы понижаете температуру тела до 32 градусов. Так вы учитесь управлять когда душа входит в тело огнем сжигая нечисть и вы излечиваетесь. Так при повышении температуры тела напротив душа наблюдает как вы сами пребывая в физическом теле, боретесь со злом. предавая его сознательно огню. Так вы противостоите разного рода микробам которые есть дань времени ибо их поле проходит наша земля и они берут многих кто не устоял перед их натиском.

Число 5667=5660х7=39(6)20, или 56/67, асимметрия +1. Когда у вас не хватает энергии чтобы открыть дверь возле которой вы стоите. Поэтому если один видит НЛО, другой стоит рядом ничего не видит потому что он стоит с закрытыми глазами и словно малый котенок еще слеп. Не раздражайте незрячих своими видениями ибо они найдут способ вам отомстить и взять над вами верх объявив вас не нормальными они избавятся от вас. Там вас начнут делать нормального или лишать зрения. Если вы желаете продвинуться в духовном исследовании то научитесь к удержанию тайного в себе. Это позволит вам познанное вами умножить и продвинуться вам в исследование тонкого мира. Поэтому тонкий мир оценит сие и вы будите допущены в святые святых получив доступ к великим тайнам.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Алексей

    23.08.2023

    Спасибо . Добра Света и Любви .


Оставить комментарий