Значение числа 5670

Благословив на делоЧисло 5670=5+6+7+0=180=1(8)0, данное число вам несет знак что пора начать думать что такое жизнь и зачем вы пришли на землю. Вам как малому дитя который еще не отошел от титьки нарисовали мир радужный, что ваши мать и отец повинны в том что вы имеете такую вот судьбу. Теперь вам пора понять что вы влились в данную семью будучи сознательной личностью, которой дали возможность вспомнить кто ты такой. Теперь вы видите что на небесах вами заключен договор с вашими родителями и вы чтобы помочь им пришли в эту семью и тем самым получить новый опыт. Теперь вы внимательней относитесь ко всему что происходит в семье и видите что ваши мысли творят и почему вдруг родители на вас в обиде. Вы понимаете что вы творение Бога и ваша душа бессмертна и вы приучаете себя соотносить с духовным телом а не материальным. Это вам дает силы и так как материальный мир служит духовному являясь его тенью, вы получаете все в чем нуждаетесь.

Тайное значение числа 5670=5(67)0=5(6+7)0=5(13)0=5(1+3)0=5(4)0, говорит что вы познавая мирское скоро пресытитесь и неминуемо предстанете перед стеной края своих возможностей. В это время вы будете считать что познали все и у вас пропадет интерес к открытию мира и это будет начало конца или уход во внутрь себя. Так вы придете к выводу что познавая себя вы утончив свое тело и оно начинает работать лучше. Теперь вы начинаете видеть не физическим зрением а своим духом. Вы будете посвящены что такое третий глаз электро магнитного обзора. Что такое глаз Будды и если он у вас откроется то вы увидите как сам Будда вам даст о этом знак. Теперь вы начнете видеть ибо вы стали зрячи а раньше вы просто спали и ничего не видели. Поэтому для всех вы станете иным и они вас не узнают. Так вы для них умерли и родились для другого.

Созерцание себяСкрытое значение числа 5670=5000х670=335(0)000, вы достигли середины времени развития и полны силы для изучения мира. Вы теперь понимаете в чем заключена идея что земля пребывает в середине мира у стоп Бога. Вы поймете почему в центре мира стоит солнышко которое есть наш судья и если мы грешны оно посылает на нас мор и невзгоды. Но надо понимать, что это мы с вами посеяли в мировое пространство и там выросла вся эта нечисть которая вернулась к нам. Так то что было посеяно то и пожинаем. Теперь мы понимаем что 335=3+3+5=11, учит нас чтобы мы стали сдержанней и мудрее и не творили зло. Так око за око не наш принцип ибо так мы сами себя лишим зрения и будем причитать что несправедливо с нами поступили. Так вот все это вы увидите и осознаете расширив свое сознание. Вам останется прибрать за собой в этом пространстве чтобы уйти в другой мир более совершенный.

Второе скрытое значение числа 5670=5600х70=39(20)00, внутри вас зреет новая сущность и вы видите как одно тело теряет свои силы давая силы для рождения новой сущности. Вам открываются такие понятия как Божья матерь и почему ее надо чтить. Она нам готовит тело новое по нашему запросу и мы войдя в него сами почувствуем каково жить в теле которое было создано по нашим меркам. Порой тело это не вмещает дух и тогда дух войдя пребывает в темнице сотни раз скрючившись. За ту жизнь, что нам придется жить в таких условиях мы должны обрести свободу духа видя истину. Все дело в том что эти ограничения нам посланы чтобы мы нечаянно не разрушили своей силой мир в котором нам предстоит жить. Так мы обретем высшее знание и будем уметь использовать несколько тел для решения той или другой задачи. Теперь Вселенная откроет нам свои врата небесные.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Алексей

    02.08.2022

    Благодарю!


Оставить комментарий