Значение числа 6000

знак бездныЧисло 6000, есть число гармонии и трехмерного пространства сознания. Это есть знак звездной системы, когда пространство обретает 4 ое измерение и сворачивается в спираль. Выход из этого пространства, есть выпадание в бездну вокруг которой данное пространство пребывает в движении. Рост сознания позволяет удерживаться в данной системе и в дальнейшем переход в новую систему.

Число 6000 определяет множество миров направленных по нисходящей к телу бездны куда сформированные тела приходят в процессе прохождения пути на Земле. Это люди которые продали свои души дьяволу за материальное благополучие и приобретали свои чины и высокие высокооплачиваемые должности продавая свою душу. Это лжецы и негодяи которые живут один раз и потом их матрица подлежит разборке.

новый уровеньОсознание значения числа 6000, человеком приводи его к тому что он понимает как ему выбраться из этой тюрьмы под названием Земля. Он понимает, что небо над Землей закрыто и он должен развивать свое сознание с 2х мерного до 3х мерного, чтобы открыть небесный свод. И только открыв небосвод он может подняться на новую ступень развития своего духа когда намного больше свобод ему дается.

Для обретения 3х мерного сознания человек для нового мира должен иметь не кокон, как имеют это люди с 2х мерным сознанием. Это своего рода выход человека на купол небесной тверди и обретение им нового тела для жизни в условиях новой земли. Энергетически этот человек обретает тело с возможностями телепортации и способностью управлять энергиями Вселенной для своего существования.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. shiryaevpavel

    31.05.2021

    Силы набрали для развития а вы отдали для продолжения грешить людям которые недостойны этого. Что за это вам будет? Да их грех станет тем камнем что потянет вас в Ад.

  2. Марина

    31.05.2021

    Сегодня это произошло. Набрали 6000 силы, раздали родам
    Они вольные

  3. Сергей

    30.07.2013

    Читая про 5000, мимо прокатили тележку с 6000.
    Чудесны дела твои господь всемогущий!

  4. Ширяев Павел Григорьевич

    15.08.2012

    Свет, пространство 4го измерения это пространство во времени или многомерное пространство.Чтобы увидеть как одно пространство перетекает в форму другого необходимо практически остановить время или что означает усилить восприятие в 60 раз, портом в 3600 раз.

  5. Свет

    14.08.2012

    Павел Григорьевич , а когда пространство обретает 4е измерение, в чём это можно увидеть? на бытийном уровне есть какие-то признаки 4го измерения?
    НЕИССЯКАЕМОЙ СИЛЫ ДУХА желаю Вам ВСЕГДА!!!


Оставить комментарий