Значение числа 6150

ГалоЧисло 6150=6+1+5+0=1(2)0, вы создаете копию мира и всего того что вы называете жизнь. Это то в чем вы участвуете и о чем думаете, все записано в вашем сознании и будет ваше свидетельство на суде перед Богом. Настоящий суд беспристрастный, не позволит ни одному грешнику избежать воздаяния за свои грехи. Оправдания не воспринимаются ибо все самые грешные люди творя зло не понимают этот и оправдывают себя. Понимая сущность греха мы сможем противостоять ему если мы не знаем или просто по своему недоразумению считаем что это нам ненужно, мы быстро позволяем свое сознание засеять этим грехом. Поэтому вы должны знать не мысль вас оскорбляет которая посетила вашу голову, а то дали вы ей пристанище и пищу или напротив показали что пищи таковой здесь нет и она быстро исссохнет и сдохнет, или найдет иного человека и переселится в него получая пищу и комфортабельное житие. Так грех создает энергетическую сущность которая питается вашей энергией и приводит человека к одержимости.

Тайное значение числа 6150=6(15)0=6(1+5)0=6(6)0, не всегда правильно мы воспринимаем то что происходит с нами. Так мы видим человек пребывает на месте и думаем что он не развивается. На самом деле он как та ракета стоит на стартовом столе и накапливает энергию для своего полета к цели которую он ясно видит. Поэтому мы видим что к старости люди прекращают свою суету и желанье греховных деяний, они лежат  и тяжело болеют стремясь понять что их грех их и погубил. В таком состоянии они часть греха покаянием перерабатывают в энергию чтобы достичь точки нового рождения. Если энергии недостаточно то в полете предстоит пройти адовы пространтсва и отработать грех который уже вами был отторгнут и теперь вы не имеете к нему зависимость. Как так скажет несведущий у кого миры примитивны. Вот так вы растягиваете время и делаете петлю времени с посещением адовых пространств. Это большое подспорье заблудшей душе в ее освобождении от пут греха.

Магия чувствСкрытое значение числа 6150=6000х150=90(00)00, все что не делается в этом мире оно способствует вашему познанию и изменению вашего представления о том что вы переживаете. Поэтому оценка данного процесса со стороны не есть правильно так как та душа что находится внутри тела получает опыт жизни и управления данным телом. Вы живете и питаете это тело и оно растет. То что вы получаете со временем вы видите к старости и должны понять что вами сделано не так.  Картины прошлого витают в мире вокруг вас и теперь мир становится для вас пространством любви или ужаса и страданий. Тот кто понимает и проникся всей этой связью, он до самой последней минуты стремится искупить свою вину и тогда его ждет награда. Это во первых легкая смерть и сознание куда он идет и для чего. Таким образом вы видите связь времен каким образом вы можете вновь вернуться к Адаму в Рай. Но поймите, Рай не для материальных тел которые стремятся к познанию добра и зла ибо это все в миру нижнем на земле, но не на Небесах.

Тайное в тайнеВторое скрытое значение числа 6150=6100х50=30(50)00, вы обрели восприятие энергии пространства в каждом моменте. Теперь вы это пространство воспринимаете не как картину а как энергетический и цветовой образ. Поэтому при одном образе мира несколько человек воспринимают разные картины и мир умножается в их головах. После смерти эти миры занимают свое место в общей картине мира. Так мир становится многослойным от рая до ада и каждый кто чувствует эо считывает как зону негативного воздействия или напротив прилива сил и энергии. Но надо понимать что все зависит не столько от места силы но и вас в каком направлении вы развиваетесь. Если вы камнем летите в Ад то и места негативной энергии будут местами вашей силы где вы получите ускорение от негатива которые пребывают в данной точке пространства. Это зона перехода на иной уровень восприятия. Наш мир несовершенен нашими органами восприятия, но стоит изменить, утончить волны восприятия нашими органами, как мы увидим мир более прекрасней.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий