Значение числа 6161

Икона, истиныЧисло 6161=6+1+6+1=14=1+4=5, говорит, вам дано свыше больше чем другим и вы можете узреть свой путь со стороны еще при жизни. Теперь вы понимаете, что меняя вибрации вы творите новое восприятие. Так вы открываете двери в новый мир с новыми возможностями. И поэтому вы получая 6+1=7, через это понимание тайного и сохраняя тайну вам дается возможность получить ответ на свои вопросы которые вас давно мучили. Но вам надо знать что данное понимание тайны есть сила небесная и поэтому ее надо уметь направлять и применять. Многое что вы откроете будет рассматриваться как чудо, так как оно не поддается описанию нашим языком и восприятию нашими органами чувств. Наши законы не могут описать данные явления и только переварив это в себе вы поймете что вы видели.

Тайное значение числа 6161=6(16)1, говорит что наши органы восприятия есть небольшие щели через которые мы мир который увидели впускаем в себя и его обозначаем. Так возникают святые образы увиденного и понятого. Потому что непонятое несет разрушающее воздействие. Так этим пользуются демоны которые на иконе меняют основу и люди не сознавая молятся не святой иконе а уже самому Демону. Поэтому надо учится распознавать знаки чтобы не получить заблуждение. Так если вы сомневаетесь то спросите знающего человека что за икона и каково ее применение. Надо знать что исцеление от иконы не есть хорошо. Так например у иконы исцеляются а кто исцеляет и почему так легко грешникам дается исцеление? Не потому что им дается аванс чтобы они еще больше нагрешили и увязли в грехопадении на века.

Управление временемСкрытое значение числа 6161=6000х161=96(60)00, видим что нам открывается связь с небесами если мы разовьем свое сознание на две ступени и познаем материальное или физическое и духовное. Так же мы должны признать что дух первичен и значит, если мы применяем свое мышление в жизни то материя проявляет пластичность изгибаясь под воздействием мысли. Так мы изменяем гравитацию и видим как мир физически,й который аккумулирует жизненную энергию получает новое строение и его каналы становятся более мощными не по принципу силы, а по принципу пропускной способности волн и энергий. Нам это надо чтобы мы могли познать новую информацию вселенной которая называется время. Теперь мы понимаем чтобы нам прибыть в точку рождения нам нужна энергия и если мы ее не наберем то значит не родимся в следующей жизни.

Второе скрытое значение числа 6161=6100х61=37(21)00, внутрений мир наш сжимается когда мы воспринимаем бесконечность познания мира который нам надо изучить. Мы видим что наши знания бесконечно малы, и они занимают точку в нашем духовном теле. Теперь мы перестаем завышать свое мнение, будто мы знаем все. Но то что человек незная многого считает что он ас просто смешно. Чем человек больше знает тем больше он понимает что не знает ничего. Число 6161=6160х1=6(16)0, и видим что мы считали что знаем все а когда заглянули истине в глаза мы поняли что наши знания не значат ничего для мирового пространства и космоса. Многие наши знания которые мы знали как навигацию , познание частиц вообще есть иное и в мировом пространстве это есть мусор знаний которые крутятся вокруг Эго.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (12)
  1. Двентина

    04.10.2023

    я люблю вас!

  2. shiryaevpavel

    01.08.2021

    Вы взяли имя Владимир или вдладеющий миром, как не вам делать закащы и брать, было бы желание. Длинный путь через прочтение мноэества книг, короткий консультация и законы вы познаете, вот усваивать и применять вам надо будет самому.

  3. Владимир

    31.07.2021

    в этом мире понять законы как вообще? Это реально? В интернете такого нет

  4. shiryaevpavel

    31.07.2021

    Уединение, молчание и стремление к познанию царствия Божьего и его законов мироздания.

  5. Владимир

    31.07.2021

    Вот скажите как мне стать таким же просвещенным в этих темах как вы? Это как по мне великолепные знания, можете что нибудь посоветовать.

  6. shiryaevpavel

    31.07.2021

    Ту энергию что вы собираетесь тратить применяя энергетик, это ваш НЗ ( неприкосновенный запас) который вы сами создали на случай смерти для выхода души из тела. Так вот тратя ее вы делаете себя больным и немощным и после смерти вы не полетите на Небеса, а провалитесь в Ад.

  7. Владимир

    30.07.2021

    Павел, как вы относитесь к энергетикам? Я просто чувствую долгое время усталость, и хочу купить энергетик, это плохой напиток?

  8. Ширяев Павел Григорьевич

    09.11.2014

    Татьяна, вы правы и только принимая то к чему мы пришли мы сможем идти дальше. Не понимая мы перебираем варианты и кружимся по кругу. Главное понять что движение в себя есть движение по расширению видения и если мы стремимся понять мир мы улучшаем работу всех своих органов и понимание себя и что мы хотим. Так находясь на границе миров мы управляем их взаимодействию и наше правое не конфликтует с левым так как это одно и тоже просто в разных измерениях.

  9. татьяна

    09.11.2014

    Павел Григорьевич конечно же Вы правы. Если » Понимание » есть Путь, а Стремление к пониманию определяет мерность и качество. То результат продвижения находиться у нас постоянно перед глазами (под носом).

  10. Ширяев Павел Григорьевич

    08.11.2014

    Татьяна, если вы имеете линейное сознание то да путь к Богу. Если ваше сознание многомерное, то вы всегда найдете множество направлений его развития.

  11. татьяна

    08.11.2014

    ,а понимание это только ПУТЬ к Богу.

  12. татьяна

    07.11.2014

    Павел Григорьевич Благодарна за послание ! Совершенно истинно: «…….заглянули истине в глаза мы поняли, что наши знания не значат ничего для мирового пространства и космоса….. это есть мусор …. вокруг Эго». Поэтому пока знания не перейдёт в понимание, будем лелеять своё Эго.


Оставить комментарий