Значение числа 6776

Сочти знакЧисло 6776=6+7+7+6=26=2+6=8, нам дает знак раскрытие истины которую мы вот вот встретим в миру. Вы увидев число осознаете что все последующее есть скрытая тайна которая имеет корни в вашем прошлом и прошлом поведения ваших родителей, которые вас зачали. Вам они накопили силы немерено и должны научить ее правильно расходовать чтобы жить не один век. Наступило время подвигов но надо понять в чем эти подвиги сокрыты. Если вы как олимпийцы делают будете расходовать силы для получения славы от людей, которые вас любят и вы есть кумир. Если вы скрытно, копите энергию, открывая новые горизонты вам открывается и суть подвига и вы становитесь воином света. Теперь где бы вы не были пространство вокруг вас освещается и все бесовские твари третируют, чтобы не быть обнаруженными. Вас по жизни ведет провидение и вы притягиваете к себе людей которые около вас ощущают тепло и успокоенное состояние их волнения уходят и приходит гармония. Поэтому вы таким очищаете пространство от нечисти и тьмы создавая островки света и благоденствия и когда люди сами научатся это делать то количество островков вырастет.

Тайное значение числа 6776=6(77)6, внутри себя вы создаете твердь или кристалл подобный алмазу который может быть и жидким текучим и твердым.  Этот кристалл становится основой вашего видения мира и теперь вы не искажаете получаемую информацию а как через призму свет знания проходит и вы образуете многоцветные. Так вы создаете множество миров и со стороны в астрале видят что в вас идет работа вы создаете прекрасные миры, которые исходя из вас начинают жить самостоятельно. Так вы создавая копии того что притянуло ваше сознание создаете Храм и наполняете его данными образами как мы церковь украшаем фракталами из икон. Так ограниченное в пространстве и бесконечно в духовном сути наша аура которая и есть сей Храм становится упругой и устойчивой. Человек строит ковчег Ноя или который способен перенести его и все что он создал и чем дорожит на новые земли. Посмертии душа входит в храм и пока проходят снаружи всякие изменения пребывает. Новые земли это чрево женщины на котором она творит новое тело человека который будет сын ее.

Знак свышеСкрытое значение числа 6776=6000х776=46(5(6)0)00, путь ваш предначертан ибо вы неможете перемещаться абы как мир полон гармонии и ваша точка к которой вы устремлены и есть ваш путь. Так у каждого человека есть две точки, это точка рождения и точка смерти. Вторая точка плавающая позволяет человеку жить правильно и значит больше или быть бес-сознательным Бесом. Бес как правило прожив жизнь став стариком так и не понимает в чем смысл жизни и зачем он жил. Ему кажется он еще и не жил так как то что он топчется на месте он не понимает. Фактически он проживает один и тот же день и в астрале видят его кокон или яйцо. Самое страшное что если человек задержался с развитие то их данного яйца может вылупится крокодил Тогда данный человек своим сознанием входит в тело животного или пресмыкающего и происходит Дэ-эволюция. То что вам говорят о эволюции человека все неправда ибо это полуправда и эволюция и де эволюция проходят одновременно и одни восходят на небес а другие спускаются в слои где страдание и развитие идет через страх и сжатие вашего сознания.

Второе скрытое значение числа 6776=6700х76=50(92)00=50(9+2)00=50(11)00, главное человеку показать и научить через школу жизни чтобы он сам выбрал что ему нравится и выбрал свой путь. Поэтому как в святом писании сказано те кто миротворцы унаследуют землю, а те кто разрушители себя и всего вокруг будут преданы огню. Вся грязь сознания Эго пройдет через Ад и сила усвоена будет недрами земли которая выразится в движении континентов. Число 6776=6770х6=40(6)20, все что вы видите и вас окружает есть твердь на которую вы сейчас опираетесь и строите свой мир. Это представление дает вам способность к логическому мышлению.Поэтому вы словно клубок ниток наматывая знаете куда вам пойти дальше чтобы клубок был ровный. Поэтому вы постепенно наматывает карму и она растет в мире материальном. Такая карма неразрушимый и только огонь земли способен очистить людей от этих всех воспоминаний которые въелись в его сознание.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий