Значение числа 6779

Сила суеверияЧисло 6779=6+7+7+9=29=2+9=11, учитель когда внутри вас изменяются настройки и вам надо просто каждый день быть внимательным, чтобы видеть новое и удивляться что вчера этого не было. Так вы начнете видеть истину и удивитесь что Вселенная с вами говорит на своем языке. Вам станет и страшно и радостно, потому что вы услышаны и вам представляется возможность приобщится к высшей школе. Пройдя обучение вы постоянно будете видеть что вам говорят и если нет знаков вам надо набраться смирения и преодолеть трудности которые испытания вам посылает тьма. Надо знать что она вас испытывает на прочность к порочности и чтобы вы пали духом и отреклись от пути по которому идете.

Число 6779=6(77)9, вы должны каждый день открывать новое и если этого нет то знать что у вас недостаточно энергии для открытия и видения нового. Сначала могут быть такие открытия раз в месяц потом по росту вашей энергетики вы начнете видеть раз в неделю и наконец то каждый день. Вы должны знать, что это все происходит чтобы вы набирали критическую массу новых событий, которые есть носители новых энергий. Теперь чем больше вы знаете тем вы становитесь больше управителем мира так как вы поняли закон по которому мир развивается и вы просто входите в высшее пространство.

МиротворецЧисло 6779=6000х779=467(4)000, твердь внешняя и внутри вас твердь позволяют вам быть уверенным, что вы на верном пути. Ваше сознание растет не по дням а по часам и для вас каждый день есть откровение. Число 6779=6700х79=52(93)00, внутри вас возгорается огонь, который освещает все вокруг и теперь для вас нет пугающих теней и все становится понятно и ясно.  Теперь вы как тот строитель который держит в голове свой план и творит мир в котором ему жить. Он видит где негодный материал и выбрасывает его чтобы дом не разрушился после постройки.

Число 6779=6770х9=60(9)30, ваша душа трансформируется и ей то душно и мало места то напротив она радуется свободе и это все свидетельства ее развития. Ваше сознание проникая в пространства вариантов позволяет освоить клетку своей душе и она видит как вы широко мыслите и ваша клетка словно сказачный дворец. Теперь вы понимаете что это не просто сознание а ваша обитель будущего рождения и исследования мира. Вам для жизни в нем не хватает любви и света который приходит с любовью. Поэтому вы понимаете что если нет любви то миры разрушаются и их заволакивает тьма и в мире образуются новые черные дыры.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий