Значение числа 6991

Прочти сей знакЧисло 6991=25=2+5=7, вам говорит каким образом вы ростите свою душу и как образ один идет в душу, другой питает вам материальный ум. Материалисты рады в том что они укрепляют свое сознание окружая себя материей. Но когда наступают трудные времена, и вы выходите из тела то миры которые воспринимали материальным телом исчезают и говорят мир рушится. Теперь материальное тело брошено духом и оно распадается ибо дух его не контролирует и не держит в целостности. Духовное тело заново учится воспринимать окружающее пространство и созерцая тела которые к вам притянуты, так как вы с ними связаны. Именно связь говорит о том что с данными людьми вы когда то сталкивались и теперь думая друг о друге приближаетесь. Даже негодование притягивает врагов чтобы они друг перед другом искупили свой грех.

Тайное значение числа 6991=6(99)1=6(9+9)1=6(18)1=6(1+8)1=6(9)1, каждое событие которое произошло дает пищу уму и вы думаете что оно вам дало. Как правило это ваш опыт духовный и вы переживая или мучаясь совестью выправляете свою позицию по отношению к данным людям. Так вы прося прощения вновь встретитесь с ними и повторите взаимодействие. так если первый раз вы поступали как привыкли поступать, то второй раз к вам придет мысль о вашем переживании и вы отступите и поступите иначе. Тем самым вы разорвете порочную связь и больше в этой жизни не встретитесь.Так вы скоро поймете что тот человек что повстречался на вашем пути значит, это кому то нужно.  Когда вы одиноки это прекрасно, значит вы свободны от связей и не от кого не зависите и все у вас хорошо.

Числа и влиянияСкрытое значение числа 6991=6000х991=594(6)000, чаще всего одиночество нас мучает так как мы не хотим саморазвиваться, а желаем веселья и жизни в разнообразии действий, которые приведут потом к простому прожиганию жизни. Многим это ближе и они не задумываются, что в дальнейшем это приведет к страданиям и болезни, им просто весело и хорошо. Они забыли что праздное слово от Бесов и приводит к действам проявления Бесов в этих людях. Это низменные вибрации просто выносят из человека силы и тело страдает не получая достаточно питания. Есть путь, когда вы открываете внутри себя источник и питаетесь той энергией. Тогда приток данной энергии замещает в вас духовное тело на небесное и вы становитесь не земным человеком, а Ангельской сущностью.

Второе скрытое значение числа 6991=6900х91=62(79)00=62(7+9)00=62(16)00, мы видим грех став тайной вошел в вас и посеял зерно которое вы идентифицируете как свою сущность. Теперь вы если сознаете это действие то понимаете что зерна вашего индивидуализма и есть вы или вы есть грех.  Так один носит 7 зерен другой все 100 и поэтому эта греховная сущность порой ломает человека. Это можно увидеть у пьяного, когда он один потом другой. Число 6991=6990х1=6(99)0=6(9+9)0=6(18)0=6(1+8)0=6(9)0, познание души и понимание что все люди произошли от Адама и Евы должно привести нас к едином существу. Тогда останется один грех который есть первородный. Но главное сначала вы должны все это осознать и увидеть путь к данной вершине своего  проявления и услышать Бога,

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий