Значение числа 7007

Пространство переходаЧисло 7007=7+0+0+7=14=1+4=5, тайные волны миров внешнего и внутреннего пространств. Формирование тела сознания тайным распределением энергий прошлого и будущего в частицы образов, которые в будущем разворачиваются в картины этих образов.

Через, обретение тверди и связи с высшим разумом с целью совершенства. Число 7007 есть чисто тайны построения совершенного человека и его окрепшего сознания способного в глубь прошлого и определить свой исток и куда идет его дорога и что его ждет.

Так увидев число 7007 приготовьтесь увидеть ключи понимания нового. Когда откроется пространство, без сомнения шагните в него, потому что это вы сами открыли его, для очередного исследования и получения опыта.

Многих одолевает нерешительность и они думают вернутся обратно или нет? Только решительный способен быть путешественником во времени и не привязан к одному пространству. Для вас время есть только инструмент познания так как вы осознали себя в вечности и никогда вас не испугает смерть своей не известностью. Вы знаете что она стоит у врат перехода в ваше новое рождение.

Цветы жизни во ВселенныхТайное значение числа 7007=7000х7 =49000= 4+9+000=13000=1+3+ 000= 4+000=4, тайны которые укрыты в прошлом через воспоминания вновь являют тайну. Тайна для нас существует, чтобы ее открыть и получить энергию открытия. Энергию необходимо сохранить для будущих полетов к новым мирам.

Для этого нам нужно укрепить свою душу и изменить пространство души. Тонкое пространство должно обладать такой крепостью, что энергия данная не сможет утечь.   Как правило, такую энергию удерживают хорошо пространство нравственности и совести которые крепки как алмаз.

В дальнейшем эта энергия  может строить в космосе миры, которые вместят наши образы. В эти миры мы готовимся прийти и начать свое проживание. Только сознающий истинную картину мира способен увидеть, куда истекает из него энергия и куда она направляется.

Каждая мысль и каждое желание словно ракета устремляется в то пространство где она будет вами реализовано. Слепцы ропщут, что сколько они не думали о прекрасной жизни она к ним не пришла. Видели бы они как эти глупцы настроили сотни миров из своих желаний где им предстоит теперь жить и пожинать то что они пожелали когда то.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Ширяев Павел Григорьевич

    16.09.2012

    @Свет, Первый означает ваш триумф духовного развития на данном уровне. Второе число говорит что вам должны дать тайну. Число три говорит что тайна необычная, она есть отражение и дается вам в зеркальном образе. Четвертое говорит что вы слишком зациклились на материальном, не видите этой тайны, для вас главное машины и числа а не суть и поэтому вы переходите на второй уровень сознания истратив свою энергию. Это все равно что поднявшись на гору вы упали вновь к ее подножью.

  2. Свет

    16.09.2012

    Любимый Павел Григорьевич,я в один день видела машины с необычными номерами
    первый — 0009
    потом — 0007
    затем — 0002
    и затем — 001(именно только с двумя нулями) Как это можно прочитать? С ОГРОМНОЙ БЛАГОдарностью ВСЕГДА!!!

  3. Ширяев Павел Григорьевич

    21.08.2012

    Свет, через свое сознание откроешь тайну. Как черепаха Тортила прячет ключ от тайной двери, в сказке Золотой ключик.Так и у вас заветный ключ есть нет двери которую надо открыть, чтобы получить все.

  4. Свет

    19.08.2012

    Сегодня обратила внимание на машину с номером 0707…К чему бы это?….


Оставить комментарий