Значение числа 7101

Тело света отраженогоЧисло 7101=7+1+0+1=9, вам говорит о способе развития души и обретения свободы. Надо понимать что тьма нас сжимает и мы не видим куда нам идти. Но тьма нас учит не разбрасываться в пространство вокруг себя а направить свою энергию во внутрь и увидеть что вы есть сама Вселенная. Теперь для того чтобы все видеть четко, ясно вам надо осветить все свое пространство и этот свет вам обрисует тот порядок и гармонию, которая в вас была создана Богом. В такую пору вас восхищает увиденное и вы славите создателя. Вторая стадия развития вашего сознания, когда вы начинаете видеть что вы можете быстрей достигнуть желаемого результата если призовете на помощь самого Бога. Так вы раскрываете Богу свою душу и так как Бог есть любовь и свет, он входит ув нас и мы становимся светоносными людьми. Теперь наш путь обретение ангельского чина и служение Богу ибо через это служение мы и разовьемся.

Тайное значение числа 7101=7(10)1,именно тайное дает возможность понять другой мир. Явное же принадлежность этого мира. Некоторые люди вообще не понимают что такое тайна и это говорит о том что они 99,9% принадлежат этому миру и когда мир умирает умирают и они. Духовные же люди, напротив просто перетекают в мир иной и начинают познавать этот мир постепенно материализуя его. Чем мы больше в мире пребываем тонкое крепчает и становится тайное явным. Теперь вы уже можете пребывать в этом мире и его законы на вас влияют не разрушая. Те же кто не сознает на них законы тонкого мира так сильно меняют что он психически может просто сойти с ума. Надо понять что наш мозг и чувства не могут питаться образами грубыми которые пребывают в стадии разрушения.

Болото и лягушкиСкрытое значение числа 7101=7000х101=70(70)00, тонкие образы входя в нас обогащают наше внутреннее пространство души и теперь мы приходя в свою душу отдыхаем созерцая эти картины. Здесь главное наблюдать но не желать и не навязывать ход событий. Только сторонний наблюдатель способен все понять и быть вне того что он видит. Те кто желает понять он входит в событие и событие обволакивая его тянет его на дно. Поэтому он находится при донных отложениях и в его имени присутствует знак сего в виде приставки ИЛЬ. Поэтому, если вы желаете узнать путь человека, посмотрите какое имя он носит. Задача его каждую букву своего имени отработать. Сознавая это вы поймете почему вы рождены в данном роду и почему у вас такая судьба.

Второе скрытое значение числа 7101=7100х1=7(10)0, вы поднимаетесь на ступень и эта ступень определена вашим ростом. Это каждому надо понимать и тот кто имеет рост 1,5 метра мелочней имеет подход ко всему и его сознание не видит того что видит человек голова у которого на 1,8 метра над землей. Так образно нам создатель говорит кто выше а кто ниже других. Горе тому кто низкий возжелал командовать людьми высокими. Нахальству его нет конца и ведет он вас путями тьмы и обмана. Так соединяя многие знания мы видим насколько кто открыл пространство и теперь удерживает своей головой или небеса или напротив пребывает во тьме до очередного прихода солнца в мир. Надо понимать если человек есть порождение Бесов то солнце его лучами накажет и вместо родинок он получит рак и примет смерть.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий