Значение числа 7270

ИзучениеЧисло 7270=7+2+7+0=16=1+6=7, говорит что пора закручивать гайки чтобы ваша машина не развалилась. Вы должны это усвоить и увидев число сходить в поликлинику сдать анализы так как внутри вас идут процессы, которые вас изменяют. Так если не обращать внимания то здоровый человек вскоре начнет постоянно болеть и недомогать. Только осознавая что вам дается возможность предотвратить доступ болезни сейчас вы должны начать принимать антибиотики и снижать свой риск. Так вы выйдите на прямую когда данное число перестанет перед вами маячить.

Число 7270=7(27)0, тайна которая проникая в вашу душу разъедаете ее и вы становитесь не уравновешены и ущербный. Это приводит к тому что вы свою ущербность заполняете чем то таким что может противостоять вашему естеству и тогда вы получите одержимость. Дух темный который в вас войдет как невинная шалость может вырасти в деспота который вас просто вытеснит и вы станете его рабом. Так например алкоголики которые понимают что это плохо но ничего поделать с собой не могут  вновь и вновь выпивая и разрушая свой организм.

Лавры ученогоЧисло 7270=7000х270=189(0)000, в основе вашего развития лежит осознанность всех ваших деяний. Вы не должны бояться не походить на всех и жить своей жизнью. Надо понимать что где люди собираются для веселья и так называемого отдыха они собираются в угоду Демону который пригласил их на пир свой где они будут дойными коровами. Так Демон высосет жизненные силы из вас и вы несколько суток будете восстанавливаться после своей попойки. Поэтому данное число есть связь сознательного с бессознательным которое вас делает роботом и рабом греха.

Число 7270=7200х70=5(0(40)0)0, волна которая вас омывает снаружи питает вас свежестью чувств и новых восприятий. Вы перемещаете свое сознание в новое время и новые пространства и они вибрируют как церковный колокол отзываясь на удары судьбы. Так каждый человек слышен и определяется его качество которое он теперь стал представлять. Это позволяет нам понять как возникают те или иные болезни массового поражения. Именно если вы привели себя в такое состояние что источаете угрозу для общества на вас насылается болезнь и вы не выдерживаете и умираете. Так очищается пространство от людей пораженных грехом, которые становятся пределом терпимости Бога.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий