Значение числа 7666

Спираль бесконечностиЧисло 7666=7+6+6+6=25=2+5=7, зерно пространства которое дает новое направление пути развития. Так если вы видите данное число, это значит к вам тайно подползает Демон и человек не знает что например в машине тварь сидит а не человек. Главной задачей таких людей или людей перевертышей это погубить душу человека. Если он погубил дюжину людей  то занимает, чин начальника или начало управления . Если он уже тысячи погубил, становится Босом в нашем мире и Бесом в мире тьмы. Пока вы не научитесь видеть это вы не сможете сражаться с Тьмой и она всегда будет на шаг впереди вас и положит вас на лопатки.

Тайное значение числа 7666=7(66)6=7(6+6)6=7(12)6=7(1+2)6=7(3)6, тайное осознание значения воздействия данного числа на вас приводит к новому пути. Внутренний огонь трансформирует ваше тело и вы имеете иной путь. Так огонь ваш путь налево и который вновь и вновь проходил через определенные точки вдруг становится другим и теперь ваши знакомые поменяли имена и фамилии и перед вами лежит задача узнать их и исправить ошибки которые вы допустили по отношению к ним. Это задача для высокого сознания которое готово принять параллельные пространства и начать свое движение по миру много мерному. Теперь вы видите что мир живой и если вы проснулись то в этом мире учитесь пребывать узнавая где вы сегодня появились.

Секрет числаСкрытое значение числа 7666=7000х666=466(2)000, все отражается в вашем микромире и так все что вы каждый день перемещаетесь в пространстве не сознавая что не день другой а все другое и люди и весь мир за ночь пришел в движение и переместился на свои новые места. Так если вы научитесь это видеть, то скоро и научитесь влиять на этот мир с помощью снов и во сне переходить в те пространства которые вам интересны. Так вы становитесь просто магом и творите магию бытия.

Число 7666=7600х66=50(16)00, знак магии когда вы внутри себя изгибаете рельсы в ту сторону, куда вам предстоит идти. Теперь ваш путь вами же и предначертан и вы сознательно понимаете, что все испытания на этом пути вам во благо и для вашего же роста. Поэтому у вас больше смирения и веры. Все что предлагают сектанты есть лож и они от Дьявола так как они предлагают того что нет во Вселенной. Теперь вы видите истинную веру и понимаете что все что написано в Евангелии истинная правда и вы не требуете показать вам где жил Иисус  вы начинаете получать высшие знания о строении царствия Бога.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Алексей .

    17.09.2023

    Спасибо . СВЕТА ДОБРА ЛЮБВИ ВСЕМ .


Оставить комментарий