Значение числа 7861

Три ступени совершенстваЧисло 7861=7+8+6+1=22, вас знакомят как тайное проявление кармы влияет на ваши желания обладать тем или иным. Вы должны понимать что порой человек не получает то что хочет, потому что торопит события. Так вы так спешите что принимаете то что вам не подходит и довольствуетесь этим. Иного и не может быть так как все в мир приходит уже с расчетом удовлетворения и если вы нарушили закон и взяли не свое то мир погрузится в хаос и тому повинны будете вы. Так все кто сеет хаос вновь и вновь приходят в мир пока не наберутся терпения и понимание закона. Здесь не имеет значение как вы проживете данную жизнь? главное вы исправите петлю времени? которую сами создали. Вы просто должны жить и подтверждение того что все правильно будет ваше ежедневное пробуждение для новых дел и испытаний.

Тайное значение числа 7861=7(86)1=7(8+6)1=7(14)1, знак вам говорит не спешите в жизни действовать злодействовать, может порой стоит научится держать удар достойно, так как это вы и создали, чтобы вас кто то обидел. Не копите обиды и лучшее что вы можете для себя усвоить, это каждый день жить как будто он последний. Так же вам надо понять что если вы пришли к концу жизни без желаний что то исправить или получить то следующее рождение вы ничего не будете иметь. Про таких говорят : "Он нищий духом." Так как именно дух определяет количество энергии для жизни и устремленности иметь. Скрытое значение числа 7861=7000х861=602(7)000, видим что внутри нашего естества лежит зерно духа которое излучает свет и тьма раздвигается. Так все то что вы хотите иметь и ищите, где вы можете это реализовать заложено прошлыми жизнями в вас.

ВЧаша изобилияторое скрытое значение числа 7861=7800х61=47(58)00=47(5+8)00=47(13)00, видим что внутренний огонь расплавляет пространство и вы в этом пространстве творите. Так пустое пространство прекрасно для медитации. Образы которые вы создадите, способствуют углублению и погружению в данную область и создание нового пространства которое называют фрактал. Надо понимать, что фрактал по своей сути это тоже пространство в котором вы пребываете но наизнанку. Так несколько пространств можно сложить в одну точку и распустить в виде цветка или веера. Те кто это прочитав осознал тот уже владеет силой параллельных пространств. Теперь осталось научится выходить из тела и вы начнете перемещаться. Новые приключения связанные с такими полетами приводят к новым открытиям когда вы поймете что сегодня ваше тело иное чем вчера и вы станете чувствовать в чем оно отличается.

Число 7861=7860х1=7(8)6, тайна открывет двери, которые ведут в потайные кладовые и вы должны посмотреть что там накоплено. Не удивляйтесь если ваши ноги приведут вас на болото и омут предстанет перед вами. Попробуйте понять почему то что вы имеете есть это. Посмотрите на себя со стороны и вы увидите ужасную сущность которая много шипит и накопила яда, что отравляет жизнь всем вокруг. Вы используя это яд можете излечить себя ибо яд есть мертвая вода и то что должно умереть в вас отравленное умрет. Поймите что свято место пусто не бывает и поэтому убирая одно вы должны заменить эту пустоту на что то иное. Обычно добродетель хорошо с этим справляется пока вы не видите сам результат своих деяний. Ибо какой бы добрый поступок не был он всегда есть нарушение закона судьбы человека. Так вы творите свою судьбу человека пытаясь ему продлить жизнь и привязать его к себе на века.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Ирина-Инна

    07.04.2023

    Павел❤☀️🌹благодарююююю 🔥🙏🦋♒

  2. Евгений

    29.06.2021

    Павел Григорьевич. Я недавно погружался в какое- то пространство. В этом пространстве я думая об огне покрывался весь льдом. А думая о пробуждении я погружался глубже в сон. И потом я понял что здесь намерение работает и получаешь все только наоборот. И я подумал как бы уснуть и проснулся. Что это и есть пространство на изнанку? Или это зазеркалье? Или это зазеркалье наизнанку?


Оставить комментарий