Значение числа 7887

Числа и ВселеннаяЧисло 7887=7+8+8+7=30, говорит что ваше сознание посетил огонь кармы и она как воск на сече плавится приобретая новую форму. Это знак что к вам грядут изменения и скоро мир будет иным. Сам мир конечно не изменится но все представители которые населяют это пространство станут к вам относится по другому и вы это сразу заметите. Все дело в том что мы каждый излучает в астральном поле свой спектр и когда пребываем в пространстве к нам одни особи притягиваются другие напротив удаляются желаем мы того или нет.

Число 9(88)7, несет тайну и тогда мы стремимся вмешаться и звоним стараемся вновь и вновь понять почему наша лучшая подруга вдруг перестала с нами общаться.  Все очень просто, мы изменились а люди притягиваются друг к другу чтобы научить или помочь, вы ни в том ни в другом уже на нее повлиять не можете. Вам надо это просто принять и пойти дальше. Что значит пойти дальше? Это значит начать осваивать отношения с другими людьми, все прошлое ушло от вас сколько бы вы не мучились от ностальгии по нему.

Рай и адЧисло 7887=7000х887=620(9)000, говорит что ваши приоритеты изменяются и в главу угла становится духовная сила которая есть понимание что время неумолимо идет вперед и все люди с которыми вы имеете дела в этом мире рано или поздно приходят и уходят а вы как были одиноки так и остаетесь таковыми. Число 7887=78х87=6(78)6, так вы проращиваете внутри себя зерно новой кармы и начинаете видеть, что вы постоянно приходите в этот мир пока не отработаете все свои связи и не осознаете что все это видения а вы всегда были наедине с Богом.

Число 7887=7880х7=55(1)60, так укрепляется в вас вера и крепость духа так как вы становитесь Адамом или человеком который создан Богом чтобы познать мир который он сам себе выдумал.  Когда вы это осознаете, вы создадите себе то что вам принесет радость и начнете жить вновь в Раю. То что вам незаслужено обещают жизнь в Раю, неверьте. Рай надо заслужить и вырасти своим сознанием до его понимания, иначе ваш рай, вы мгновенно превратите в Ад. Поэтому растите свое сознание и данные просторы вы заселить можете прекрасными мирами в которых и будете пребывать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич