Значение числа 7953

Время радостиЧисло 7953=7+9+5+3=24=2+4=6, ваша душа чувствует что она стала грязна и надо умыться чтобы предстать перед своим женихом. Она созрела и готова к зачатию, путь ее лежит через испытания и очищение. Если вы чувствуете карму или то что вы не желаете, но делаете, то каково душе когда она в вашем теле и значит всегда идет за вами. Она видит дальше, видит то что вас ждет, когда вы сотворите очередной грех, но она не покинет вас и не осудит так как она вас просто любит. Верх этой любви есть зачатие и плод, который она родит ценою своей жизни и вы проявите свое существо свыше. Вы в себе перейдете на восприятие обновленной души которая словно феникс воспрянет как существо бессмертное. Так вы войдете в понимание вечности и сами при этом станете жить столько сколько пожелаете.

Тайное значение числа 7953=7(95)3=7(9+5)3=7(14)3=7(1+4)3=7(5)3, данный знак есть испитие таинства из грааля. Вы видели на иконе когда в чаше младенец и предлагается человеку эту чашу испить почуяв свое предназначение ибо это он этот младенец. Надо понимать что раньше в храмы водили людей посвященных ибо иные неправильно все воспринимают и тогда творится черная месса и великое зло. Они не сознают  как так имея ум и хорошее образование они не имеют развитое сознание и поэтому пребывают в мире лжи. Бороться с ними или доказывать, что то бесполезно они не видят другое что видите вы. Только наказание через земные законы за то злодеяние будет им понятно и избавит других от их влияния. Так называемые черные маги творят черную мессу и не сознают что вся тьма пребывает в недрах земли и горит в аду.

Тело огненной твердиСкрытое значение числа 7953=7000х953=667(1)000, нам говорит что вы встали на лыжи и от того в каком направлении вы начнете двигаться такова будет скорость вашего продвижения. Но тайна или открытие новых возможностей вероятно вас может и затронуть, если вы обнаружите тайну. Второе скрытое значение числа 7953=7900х53=41(87)00, приведет к тайне которая открывается сознанием. Вам предстоит снять пелена мира внешнего и понять что мир иной. Не ищите описание мира в научных книгах, ибо они не туда копают. Вся правда сокрыта в сказках и специально спрятана и передается ребенку пока он не забыл того мироустройства, в котором был до сель. Поэтому дети так любят сказки и старики которые начали осознавать, что истина где то там, тоже смотрят на сказки как на сказы о истине.

Число 7953=7950х3=23(8)50, нам много мешает в жизни поток гормонов и людей которые неспособны указать истину развития. Каждый человек не радуется за то что достиг другой а подвергает сомнению его способности прося повторить чудо раз за разом как это было с Кулагиной, которую экспериментами загнали в могилу. Поэтому будьте разумны не показывайте что вы можете ибо вам даны они для того чтобы однажды вы спасли жизнь себе и своим родным. Так же знайте что если вы чувствуете свою индивидуальность и не кичитесь этим а напротив тихонько развиваете, то все творится в мире вас не касается и если даже сойдет лавина с горы она минует вас и упадет на головы неверующих. Поймите сама Вселенная решает кому дальше жить и развиваться чтобы мир стал иначе.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий