Значение числа 7979

Борьба ради борьбыЧисло 7979=7+9+7+9=32=3+2=5, указывает, что тайна всегда есть потребность души чтобы она трудилась. Простое что мы видим слышим и знаем о материальном мире все давно уже мертво. Мы фактически живем в мире некромантов, где ходим по костям своих предков и все сущности в этом мире питаются мертвечиной. Энергии разложения повсюду и мы видим постоянное умирание и разрушение. Главное мерило ценностей в этом мире это энергия которая нам дарует жизнь и продлят время нашего существования. Так мы потребляя пищу которая есть разлагающаяся мертвечина,  дает нам оставшуюся запакованную в материи жизненную энергию, которую вогнали в тело страхом убиения. Это позволяет питаясь этими крохами существовать некоторое время.

Тайное значение числа 7979=7(97)9, тот дух, что рождается в нас он более тонок и делает нашу душу тоньше. Тонкость духа растет за счет света, которым наполняется наше пространство души. Так рост светимости повышает яркость и вам неудобно иметь тьму в своем теле, она словно бревно в глазу вам мешает. Вы становитесь нетерпимы к проявлению вами греха и стремитесь держать себя в руках. Это приводит к тому что у вас меняется характер и вредные привычки просто уходят. Вы становитесь светлее, добрее и ваша душа понимает что надо делать а что нив коем случае нельзя делать. Теперь ваш рост идет постоянно и вы словно по лестнице поднимаетесь на Небеса. Или вы говорите нет Бесам которые кишат в великом множестве в этом мире и ищут повод проникнуть в вас.

Виды трансформацииСкрытое значение числа 7979=7000х979=685(3)000, рост огня вызывает рост света и темпов трансформации. Теперь ваша трансформация наращивает темпы и вы направляете ее на свое преобразование. Так ваше тело становится иным, более современным и организация в нем растет за счет осознания того что происходит. Вы можете направлено бороться с болезнями, микробами и всем что вам мешает нормально функционировать. Теперь вы сами управляете своим иммунитетом и понимаете все что происходит с вами есть внутренняя перестройка организма когда вы начинаете чувствовать то что раньше даже не замечали. Видя как вирусы мучают других вы принимаете решение или переболеть или самого себя трансформировать новой информацией и светом который просто не допустит эти вирусы. Поэтому вы находясь среди больных не заболеете никогда.

Второе скрытое значение числа 7979=7900х79=62(41)00=6+2(4+1)0+0=8(5)0, карма данного явления постоянно питается вами и вы чтобы ее содержать вы должны ее питать. Как правило это энергия и мелкие элементы греха которые стали ваши=ей привычкой в вашем поведении с другими людьми. Число 7979=7970х9=71(7)30, вы понимаете что любое ваше действо есть тайно ведение ибо все происходит иначе чем вы думаете. Как бы вы не трудились физически все происходит лучшим образом на уровне мысли и поэтому мы видим уродливые творения когда мысленно не готово творение а физически его подгоняют. Так творении становится не живуче и через некоторое время разрушается и тогда говорят горе мастер ты.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. shiryaevpavel

    17.08.2021

    Надо отличать, 5когда вы воруете, а когда небеса вам помогают для вашего развития. Первое приведет к тому что вы описываете, а второе идет с благословением, так как взято у того, кто тратит их неправильно, на благое дело и развитие ваше.

  2. саша

    17.08.2021

    я же не заработал на эти деньги,думал может плохо это, может мои дети будут за меня отрабатывать в нищете.

  3. shiryaevpavel

    16.08.2021

    Сегодня вы возьмете кредит, а завтра умрете и за вас будут платить ваши долги родственники. Как вы думаете это, хорошо?

  4. саша

    16.08.2021

    что вы думаете на счет кредитов? Плохо ли это?

  5. Ростик

    31.12.2020

    выпустите значение числа 685.Опубликйте то есть.


Оставить комментарий