Значение числа 8008

НебесаЧисло 8008=8+0+0+8=16=1+6=7, внутри вашей кармы пребывает зерно которое растет и вы обретаете пространство или сознание. Так однажды выросшее сознание позволяет человеку вздохнуть и обрести небо или недосягаемые вершины к которым он может устремить сначала свой взор а потом и само сознание. Так человек расширяя свое духовное восприятие расширяет мир познания вселенной, что мы наблюдаем в данное время жизни на земле.

Число 8008=8(0)0)8, рост сознания приводит к пониманию не только бесконечности просторов вселенной, но и глубину построения человека внутри. Поэтому осозновая все это человек пытается научится управлять этим сложным механизмом и в конце концов понимает что его мозг очень слаб чтобы это все понять. Тогда ему открывается многовариантность событий развития личности и что он может понять как единица сознания.

Энергия преобразованияТеперь понятно что все люди слагают единое сознание которое и развивается на данной ступени эволюции. Много людей отвлекается от своего развития пребывая в преобразовании физического мира и наблюдая плоды своего труда. Эти люди как правило застыли во времени и пространстве и подобно черепахе движутся к новому будущему черепашьими шажками.

Тайное значение числа 8008=8000х8=6(4(0)0)0, вся сформированная система как островок времени летит в космосе и развивается по законам Космоса. К вас есть твекрдь которая вас уберегает от разрушения на данном этапе и не более. Стоит вам подняться на новый уровень вы видите как вся ваша материя есть не что иное как тень которая есть результат деятельности высших измерений. Вам стоит сосредоточится и ваше сознание войдет в новое тело и мыслить будет более рационально.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий