Значение числа 8400

БлагословениеЧисло 8400=8+4+00=1200=1+2+00=300, ваша карма есть огонь всепожирающий который вас может забрать через огонь физический. вы видите знак большой кармы которая созрела и готова излиться из вас словно чирей. Поэтому эту карму надо не вбирать в себя а напротив противостоять ей своим духом и правильным поведением, как то написано в писании. Вы обрели силу, которая вас укрепляет и переносит во времени ваш дух.

Число 8400=8(40)0, внутри знака содержится кость или твердь  и она укрепляет ваше существо. На основе этой тверди и формируется ваше тело кармы. Так человек, который должен пройти свой путь должен осознать, что такое карма и почему эта карма вас притягивает к этому миру. Надо увидеть что ваша карма есть песчинка праха кармы великой которой и является данная горошина или прах Вселенной под названием Земля.

Борьбы внутри насТайное значение числа 8400=8000х400=3 200 000=3+2+00000=500 000, великое цунами,не подобающим образом сотрясая воздух вокруг себя гневными возгласами. Ваше существо от такого гнева начинает сами страдать и разрушаться. Когда это проходит вы понимаете что не стоило так себя вести но стоит опять кому то поступить несправедливо к вам как вы вновь начинаете нервничать. Особенно стары люди пожилого возраста которые принимают все близко к сердцу.

Поэтому вам надо укрепляться в своем духе и не обращать внимание на выпады недругов. только глубокое понимание не допустит глупости и раздражения по пустякам. Всегда надо понимать что все действия есть промысел Божий и все случается как тому положено быть по закону справедливости.  Только так вы сможете удержать твердь и не поддаться искушению. Каждый понимает данное выражение по своему и поэтому имеет разную степень твердости духа и чистоты своей души.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий