Значение числа 8778

ЗлодеиЧисло 8778=8+7+7+8=30, говорит что ваше сознание вошло в период огненного преобразования. Так ваше сознание прошло период активного накопления информации и вы его просто захламили воспоминаниями которые создают дополнительные волнения в вашей жизни. Вам надо огнем выжечь все ненужное и оставить то. что в дальнейшем вам пригодится. Ненужное мешает правильно оценивать ситуацию и принимать верное решение. Поэтому после того как вы примете решение от этого всего избавится к вам вернется ваша память и вы вновь начнете заполнять сознание свое новыми образами. Скоро вы поймете, что стали другим и то что волновало вас раньше куда то ушло и вам просто не интересно. Ваша жизнь стала интересней и много нового вы откроете для себя из того что другие еще не знают и даже не имеют представления.

Тайное значение числа 8778=8(77)8=8(7+7)8=8(14)8=8(1+4)8=8(5)8, пробуждает интерес и волну энергии движения вашего тонкого сознательного к месту во вселенной где эта информация может стать вам доступной. Так вы получаете все то к чему стремитесь и удовлетворяете свою любознательность. Как не сумасшедший будет ваша идея это всего только то, что вы своим сознанием можете считывать на донным момент времени. Развивая сознание вы видите больше и понимаете, что вас просто обманули и ввели в заблуждение и все на свете совсем не так. Это приводит к открытию очей и вы начинаете видеть истину и что вы живете в век армагедона и земля та поверхность где идет вечная борьба добра и зла. Надо понять что в этой борьбе нельзя по пускать злу ибо оно имеет силу в данном мире. Добро имеет твердь духа и укрепляя свой дух не пускает к самой жизни зло.

Мартышка и бананСкрытое значение числа 8778=8000х778=622(4)000, вам постоянно дает понять что это вы и вы исключительный и поэтому все что касается вас оно должно быть оценено как единственно правильное. Вы в чем то правы и это ваш путь к вашей цели и только то что другие имеют другие цели и у них свой путь вы не разумеете. Вы напротив желаете мостить свою дорогу чужими костями и смертями чтобы люди исполнили свой рабский долг. Как в свое время делал Ленин, Сталин или Петр Первый. Эти демоны сейчас получают по заслугам и каждый снесённый памятник это столп поклонения уменьшает их силу и они слабеют и снижают силу воздействия на народ. Те кто отстаивает историю которую вам написали значит его устраивают порядки которые пришли с этими книгами. История пишется под каждого политика и выдумана для людей чтобы их оболванить и вести к тому что вы видите и знаете что все не так.

Второе скрытое значение числа 8778=8700х78=67(86)00, вы осознаете теперь что весь ваш путь вам предсказан вашей кармой или вы в свое время напакостили в этом мире и сейчас вам придется прибрать за собой. Поэтому одна жизнь у вас будет пассивная а вторая активная и эти жизни разделена как жизнь в женском теле и мужском. Поэтому когда женщина стремится быть активной и подминает под себя мужское начало она творит зло ибо на свое зло она наносит новое зло и родит злодея. Этот злодей как правило становится лидером среди своих сверстников и подвигает других делать зло а сам остается в стороне как подстрекатель этого. Число 8778=87/78, показывает насколько тайно все что связано с данным числом. Так как это внутри кармы вашей идет перестройка и другие просто не понимают что у вас на уме. Зато вы все помните и понимаете и если вы запомнили обидное и задумали зло, то оно на всю жизнь с вами

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Евгений

    11.01.2024

    Спасибо.

  2. Юлия

    29.07.2022

    Павел Григорьевич,добрый вечер. Когда можно будет прочитать значение числа 778?


Оставить комментарий