Значение числа 9108

Хранитель мираЧисло 9108=9+1+0+8=18=1+8=9, душевное состояние не терпит карму и сознаете что карма вам мешает жить. Теперь вы задаете вопрос как надо жить и что из своей жизни исключить. Так вы приходите к самоочищению и закрываете двери несчастью. Ваша жизнь становится счастливая и наполненная смыслом. Теперь вы сознаете что такое душа и как с ней вам надо работать. Ваша душа словно мать вас ведет по жизни и вы становитесь религиозны. Сама религиозность есть потребность вашей души и вы понимаете что теряется смысл когда нет веры. Ваш внутренний рост дает вам возможность стать самодостаточным и отпадает желание в тусовках. Вы видите пагубность таких связей и светской суеты. Теперь осознание и разумность дает вам возможность сосредотачиваться на вечном и что вокруг вас происходит.

Тайное значение числа 9108=9(10)8, вы понимаете что ваш путь лежит в плоскости созданной вами в прошлом. Это вы сами заложили себе программу какие испытания вам надо пройти так как вы это так желаете то и то что последует потом как следствие расплаты. Каждое действие рождает результат и этот результат или нейтральный или напротив агрессивный по отношению к вашему пути и времени жизни. Ваша душа стала разумной и вы теперь тренируете свой разум и ищете компромиссы чтобы та среда в которой вы пребываете вас просто не разрушила. Вы сознаете что много зависит от высшего сознания которое вас контролирует так как вы потом вольетесь в него и он на ваш опыт станет мудрее. Теперь вы сознаете что ваш путь на донном пути продолжится потом и сумма путей станет путем вашего высшего я.

гугл, как он естьСкрытое значение числа 9108=9000х108=97(20)00, говорит о скрытой тайне души. Трудно понять бывает как душа которая в нас пребывает снаружи в вывернутом наизнанку состоянии. Такие зеркала сознания нам дают понять насколько все взаимосвязано и одно влияет на изменение в другой плоскости. Главное понимание что ваша душа считает что вы готовы к переменам и они скоро наступят если вы будете стремится меньше делать повторяемого и разрушающего. Ваша осознанность должна присутствовать во всем и тогда вы не оставите никакой надежде тьме проникнуть в вас. Это позволит вам идти впереди планеты всей, или вы тогда будете тратить меньше времени на жизненные процессы и  станете просто молодеть.

Число 9108=9100х8=72(8)00, прислушиваясь к своему внутреннему состоянию вы вырабатываете элементарную необходимость быть разумным. Вы начинаете доверять своей душе которая вам сигналит как регулировщик на перекрестке куда вам желательно сегодня идти и где допущены опущения и вы вновь скатились в пропасть. Так преодолевая свою животную структуру, вы учитесь жить не спеша и разумно. Теперь вы знаете что вам суждено пройти вы никогда не уйдете от судьбы. Только изменив свой путь вы можете получить другие испытания и прожить вместо несчастной жизни, счастливую.  Теперь вы видите как проявляет зло по отношению к вам и знаете что оно вас стремится еще раз привести на землю для работы ибо вы становитесь рабом греха.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий