Значение числа 9229

Кристалл энергийЧисло 9229=9+2+2+9=22=2+2=4, говорит что ваше состояние зависит от психического состояния и энергетики в целом. Вам надо осознать как воздух вас питает и как обращается в прану. Именно начав воспринимать прану  вы получите дополнительную силу для восстановления больных клеток. Теперь вы начнете самоизлечение и здоровый организм будет больше вырабатывать энергии. Самое главное вы начнете жить в светлом астрале и пространство сумеречной зоны покинете и все низменные существа будут на уровне теней и плоских созданий. Вам теперь не придется страшится видя эти сущности боковым зрением ибо вы знаете что это есть отражение вашего прошлого и темного что вами непонято.

Тайное значение числа 9229=9(22)9,, вы сознаете, что энергия вашей души заключена в тонкое тело где пребывает в постоянном движении и тем самым отмеряется время. Замедление или ускорение времени и есть изменение потока этой энергии. Все вам следует примерить на себе и понять истину, как это влияет на вас.Вы влияете на данные явления и что этим вы трансформируете свою сущность. Так из простого существа вы становитесь во истину владыкой который знает как и что делать чтобы получить желаемое. Теперь вы имеете все что пожелаете так как раньше для вас делали все блага вы и люди которые вас окружают. Сейчас благо делают все измерения людей и вы выбираете что вам надо. Ваше тело становится иным если вы желаете летать или плавать под водой.

Законы небесСкрытое значение числа 9229=9000х229=206(1)000, вы стали осознано подходить ко всему и взвешиваете стоит или не стоит делать и от этого у вас растет сила. Вы ощущаете воистину силу Геракла в себе и если раньше вы шли к горе то сейчас можете приказать ей и она к вам придет сама. Открывая новые законы Вселенной и новые силы вы изменяете, как отношение к миру вокруг так и у вас появляется новое поведение где вы летите, где напротив идете и самое главное вы должны усвоить что ваш дом не тот каменый мешок который вы сейчас считаете домом а вся земля. Она же является для вас матерью которая вас питает и дает вам все необходимое. Поэтому вы все чаще обращаетесь к ней и не ждете милости от людей и знаете чтобы они не сделали все только для вашего блага.

Второе скрытое число 9229=9200х29=26(68)00, ваша сила такова что вы удерживаете в себе зверя который порой проявляется и не даете ему породить новую карму, которая стала бы для вас очередным бременем. Каждая такая карма как уродливое дитя отнимает много сил и жизненной энергии так что жизнь становится не мила и постоянно на себя отнимает ваше время жизни. Число 9229=9220х9=82(9)80, Ваша душа будучи в коконе сейчас чувствует все иначе так как она имеет более утонченную натуру и такие как пространства нравственности и любви делают ее более жизнеспособной и крепкой. Теперь вы понимаете что любовь дает жизнь новому и укрепляет вас изнутри. Свет желтый освещает пространство внутри вас и микробы не могут жить в этом золоте разлитом в пространстве.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Евгений

    20.06.2022

    Благодарю!

  2. Наталья

    02.11.2021

    БлагоДарю ❤🙏😃

  3. Лилия

    05.10.2021

    Благодарю за совет ВС и Вас.


Оставить комментарий