Значение числа 9898

два потокаЧисло 9898=9+8+9+8=34=3+4=7, вам открывается то что вы имеете ущербную душу и неспособны себя считать полноценным. Только осознав свою ущербность вы смиритесь и ваша душа начнет свой путь восхождения или излечится от этой болезни. Ибо это зло разъедает вашу душу и приносит страдания вам и вы мучаете своих родных и близких не понимая порой их предназначение для вас. Вы обмениваетесь не только мыслями но и психической энергией помогая друг другу или напротив мешая другому и тем самым делая ео сильнее. Он становится избранным и в следующей жизни вы все будите его содержать как своего кумира. В индии таких людей почитают ибо знают что благодаря им они имеют жизнь и не умерли с голода.

Тайное значение числа 9898=9(89)8=9(8+9)8=9(17)8=9(1+7)8=9(8)8, вы духовно развитый человек и значит вам подвластно понимание как первородный грех который возымел Адам. Вы никогда не позволите себе много божие ибо Бг един он всегда с вами и вы живете в Боге. Так именно вы усваиваете истину бытия и обретаете твердь , основу вашего проявления. Ваш путь ясен и вы миритесь что вы должны пройти. Как ваша жизнь слагается и почему вам становится ясно и вы изменяя свое отношение к миру и к себе становитесь другим и ваш путь тоже изменяет направление. Каждый раз вы вспоминая о том где вы шли раньше, вы сознаете насколько тот путь вам мил и тянет вас опять к себе. Поэтому надо понимать что каждый день есть величина великая или это целая ваша жизнь в миниатюре.

Сходство и отличиеСкрытое значение числа 9898=9000х898=80(820)00, что есть вы? взглянув на мир вокруг вы понимаете что это все вы и внутри себя тоже вы. Все зависит от того куда вы направляете свое сознание то вы и познаете. Именно Х хромосома дает нам понимание что одно есть тень другого и по тени мы можем определить изъян духовного тела. Теперь вы поняли что числа которые вы получаете есть информация о строении Вселенной и усвоение вами этой информации. Так например любое число вам нипочем если вы знаете методы упрощения и перехода на другой уровень. Соответственно влияние на вас снижается в 10-100 раз. Точно таким образом вы можете изменять гравитацию и предмет становится легче. После таких манипуляций вы поднимете не 10 кг а 10х100=1000 кг. Правда есть одно, но это когда для обладания такой силы недостаточно одной силы но нужно иметь и развитый разум.

Второе скрытое значение числа 9898=9800х98=96(04)00, теперь вы можете представить как люди слагали блоки в пирамиды одной только своей силой воли. Из данного числа мы видим вы должны иметь связь с высшим существом и уметь внутри себя переходить на уровень клеточный. Именно используя силу миллиардов своих клеток и опираясь на эту силу вы обретаете твердый дух. Число 9898=9890х8=79(1)20, каждая душа потемки и поэтому надо понимать сколько душ люди имеют все они как и люди разные и пути развития их во вселенной тоже никогда не сталкиваются. Поэтому кто говорит о борьбе и конкуренции это люди поклоняющиеся тьме. Тьма напротив желает установить покой нирваны где одни мертвые образы пребывают в спящем состоянии и жизнь в них еле теплится. Не будь условий для жизни и в первую очередь это свет они так и продолжат спать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий