Значение числа 9998

Все о ВселеннойЧисло 9998=9+9+9+8=35=3+5=8, знак кармы, которая пребывает у вас в теле духовном и она вам не дает видеть истину. Вы словно в кривом зеркале видите все искажено. Вам надо понять, что это не оправдывает вас, а напротив, осуждает. Это вы создали такое искривление, чтобы себя оправдывать и делать не смотря не на что по своему. Это результат того, что ваше эго искривляет пространство. Для того,  чтобы блага текли к вам вам придется потрудится и долго ждать. Чаще всего результат перенасыщение всем физическим то что вам вовсе и не нужно и отсюда болезни. Учитесь ходить дорогами прямохожими, тогда вы захотели, получили а не как сейчас когда уже не надо к вам приходит и уже оно ненужно. Правильно когда вы живете и расходуете свою энергию вы  используете желаемое по назначению и отработав избавляетесь от старья.

Тайное значение числа 9998=9(99)8=9(9+9)8=9(18)8, на душе у вас лежит камень, и он не дает душе воспарить над землей в небеса. Занимаясь своей кармой, вы постепенно ее уменьшите, и она подтает как снежный ком. Вы испустите чувства раскаяния, но не сожаления, чтобы повторить уже содеянное. Только вы мыслите, что если вам дали возможность, то вы поступили иначе и не сделали бы больно другим людям. Это осознание что все в единой Вселенной взаимосвязано и если вы сделали что то то это прилетит обратно с другим знаком. Так пнув однажды стену вы скоро попадете под обвалившуюся стену. Или вы плюнув в след кому-то, через 20 лет получите пулю в свой адрес которая ранит вас или ваших детей. Надо помнить что наши дети есть продолжение нас и все что нас миновало их может затронуть.

Тайные знанияСкрытое значение числа 9998=9000х998=898(2)000, зеркало дает вам возможность увидеть мир иначе. Теперь вы понимаете что карма на карму и выделение чувств при этом есть взаимоотношения ущербных людей, которые от своей слабости раздражаются на людей которые на них не похожие и сами понимать этих сущностей не хотят. Они не могут понять, что только отказавшись от этого мира, вы обретаете свободу. Свобода полезна тому, кто знает на что он ее использует, ибо иначе человеку лучше быть рабом которого учат что он должен делать сейчас и сегодня. Так выполняя ту или иную работу он зарабатывает на хлеб и не думает о большем. Это примитивное сознание довольствуется тем что он видит, слышит и понимает. Стоит ему открыться что то новое как он приходит в замешательство и крестит люб ибо ему сложности ненужны его сознание не вмещает новые миры.

Второе скрытое значение числа 9998=9900х98=97(02)00, вы должны заняться чисткой своей души чтобы все что проходит через вас не искажалось. Вы должны тьма рождается в искажениях того что на самом деле Божественно. Поэтому те люди что поклоняются Дьяволу не знают истины ибо тьма для них милей и свет остается у Бога.Число 9998=9990х8=79(9)20, ваша душа разрывается на части от того что вы хотите но у вас не получается. Это все от того что вы берете во внимание последнюю свою жизнь и не знаете кем вы были до того и чего вы заслуживаете. Такое исправление вам позволяет погрузится в ту реальность и все вспомнить и тогда вы наберетесь смирения. Отсюда мы сразу обретаем две благодати и понимаем мудрость мироздания. Теперь понимаем что причинно следственная связь не дает тем сущностям что грешны и не сознают быть разрушенными и они могут исправится применяя смирение.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий